...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


29 октября 2011 (18:39)

Болельщики «Шахтера» парализовали движение в центре Караганды

Болельщики «Шахтера» парализовали движение в центре Караганды

Болельщики «Шахтера» парализовали движение в центре Караганды, сообщает корреспондент Tengrinews. kz.

После финального свистка в «золотом» матче, толпа болельщиков хлынула со стадиона на улицы города. Движение на центральном проспекте города Бухар Жырау парализовано. «Мы ждали этого 20 лет. „Шахтер“ три раза был третьим. Мы верили что он может стать чемпионом и в этом году команда это сделала. Это подарок для всех нас», — говорит один из постоянных болельщиков Кайрат Маметов.

Большинство фанатов полностью согласно с собеседником. Впрочем добиться более или мене внятных эмоций от болельщиков оказалось не так просто. Они просто счастливы. Не смотря на мороз, снегопад и слякоть, часть любителей футбола пообещала праздновать победу «Шахтера» на улицах города всю ночь.

Напомним, карагандинский «Шахтер» завоевал золотые медали чемпионата Казахстана по футболу. В заключительном туре «горняки» на своем поле переиграли «Астану» со счетом 2:0. Первый мяч забил Сергей Хижниченко на 19 минуте. Он же забил и второй гол за десять минут до финального свистка.
tengrinews.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • 4Ответить

    • 1 ноября 2011, 17:03
    • Астана / Нур-Султан
    • 1520 записей
    • 4819 дней на портале
  • Kutti bolsin!!! Wahter molodsi!!! Udachi v lige Chempionov. Zabrali nawego Ulana, i videmo na polzu. Ответить

    • 1 ноября 2011, 10:46
    • Тараз
    • 2690 записей
    • 6062 дня на портале
  • 3Ответить

    • 31 октября 2011, 20:27
    • Астана / Нур-Султан
    • 1520 записей
    • 4819 дней на портале
  • для Светлаков:«Ищу свой коммент в начале года, где я говорил, что главным сюрпризом сезона будет Шахтер!»

    Уважаю!!! Ответить

    • 31 октября 2011, 15:47
    • Караганда
    • 113 записей
    • 4839 дней на портале
  • молодцы Шахтер, теперь все в ваших руках, главное в евро кубках себя чтобы показалиОтветить

    • 31 октября 2011, 15:17
    • 6 записей
    • 6140 дней на портале
  • судя по комментам, адекватных ребят на сайте гораздо больше чем дебилов. это радует.Ответить

    • 31 октября 2011, 14:30
    • Караганда
    • 13 записей
    • 4630 дней на портале
  • для coole russen:«только один минус, некоторые неадыкватные болелы, со своими автографами, чуть не раздавили Кукеева, и Конысбаева.они в машины садятся, а их открывают двери, выдергивают из машины и требуют сфоткатся. че за хрень, дайте людям отдохнуть»

    спасибо Руслан за подсказку) я торопился и замерзшими пальцами стучал по клавиатуре, вот и ошибсяОтветить

    • 30 октября 2011, 19:15
    • Караганда
    • 894 записи
    • 4865 дней на портале
  • самое смешное это когда локомотивовские футболеры подошли к боковому судье и один из них схватил его за шею(я не говорю что за такое надо удалять, хотя не помешало бы) а фанаты закидали их снежками)) и он повернулся и показал неприличный жест) вот за это ему надо штраф впаять! еще и на казахтане вечером показали крупным планом))Ответить

    • 30 октября 2011, 17:06
    • Караганда
    • 894 записи
    • 4865 дней на портале
  • для coole russen:«только один минус, некоторые неадыкватные болелы, со своими автографами, чуть не раздавили Кукеева, и Конысбаева.они в машины садятся, а их открывают двери, выдергивают из машины и требуют сфоткатся. че за хрень, дайте людям отдохнуть»

    хасас иди в жопу, непровоцируй меня!Ответить

    • 30 октября 2011, 17:02
    • Караганда
    • 894 записи
    • 4865 дней на портале
  • для Love ♥♥ Shakhter:«Я раааааааааааадааааааааааааааааааааааааааааааа очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!»

    А я как рад))) Правда до утра погулять не получилось, т.к. на работу в воскресенье надо было...Ответить

    • 30 октября 2011, 13:42
    • Караганда
    • 376 записей
    • 4903 дня на портале