На официальном сайте футбольного клуба «Шахтер» и в сообществе «ВКонтакте» было проведено голосование по определению лучшего игрока команды в матче с шымкентским «Ордабасы».
Напомним, 12 августа карагандинцы в рамках 23-го тура Премьер-Лиги на своем поле одержали волевую победу над шымкентцами со счетом 2:1.
Лучшим игроком в составе «оранжево-черных» болельщики признали автора победного гола — Юлиуса Сзоке. Словак набрал 36,09% от всех голосов. В борьбе за звание лучшего он опередил Игоря Шацкого и Михаила Габышева.
Итоги голосования:
1. Юлиус Сзоке — 36,09 % от всех голосов;
2. Игорь Шацкий — 28,57 % от всех голосов;
3. Михаил Габышев — 14,29 % от всех голосов.
...или войдите через аккаунт соцсети