...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 августа 2017 (15:47)

Болельщики «Шахтера» признали Сзоке лучшим игроком в матче с «Ордабасы»

Болельщики «Шахтера» признали Сзоке лучшим игроком в матче с «Ордабасы»

На официальном сайте футбольного клуба «Шахтер» и в сообществе «ВКонтакте» было проведено голосование по определению лучшего игрока команды в матче с шымкентским «Ордабасы». 

Напомним, 12 августа карагандинцы в рамках 23-го тура Премьер-Лиги на своем поле одержали волевую победу над шымкентцами со счетом 2:1.

Лучшим игроком в составе «оранжево-черных» болельщики признали автора победного гола — Юлиуса Сзоке. Словак набрал 36,09% от всех голосов. В борьбе за звание лучшего он опередил Игоря Шацкого и Михаила Габышева.

Итоги голосования: 
1. Юлиус Сзоке — 36,09 % от всех голосов; 
2. Игорь Шацкий — 28,57 % от всех голосов; 
3. Михаил Габышев — 14,29 % от всех голосов. 

shahter.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Поздравляем Сзоке!Ответить

    • 18 августа 2017, 15:50
    • 30818 записей
    • 5039 дней на портале