...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 ноября 2015 (12:51)

Болгарские СМИ: «Станимир Стоилов уволил Йоана Андоне»

Болгарские СМИ: «Станимир Стоилов уволил Йоана Андоне»

Как считает болгарский «Блиц», виновником увольнения Йоана Андоне из «Актобе» стал Станимир Стоилов, сообщает Sports.kz.

Сотрудничество ФК «Актобе» с румынским специалистом было прекращено по взаимному согласию, так как Андоне не сумел решить поставленную перед ним задачу — завоевать чемпионский титул. Который, как известно, выиграл с «Астаной» Станимир Стоилов. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Бред. Козе понятно, что Андоне брали лишь закончить чемп, Еще в начале чемпа его итоговый расклад был прогнозируемым и в принципе решенным. Стойлову цену набивают.Ответить

    • 13 ноября 2015, 23:55
    • Актобе
    • 1397 записей
    • 4365 дней на портале
  • Стойлов , его команда пиарщиков все не могут успокоиться . Ребята ! "" АСТАНА МУЧАЕТСЯ , ПОСМОТРИТЕ ИГРУ АКТОБЕ ---С АСТАНОЙ , ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ МАТЧ НАШЕГО ЧЕМПИОНАТА . Так Чемпион не имеет права играть .Футбол становится все менее зрелещным , нет ярких исполнителей , все больше посредственность . Ответить

    • 13 ноября 2015, 11:15
    • Алматы
    • 945 записей
    • 4023 дня на портале
  • для AdilMk:«все теперь как иртыш будет с проблемами, стадион опустеет »

    Чушь, с чего ты взял что стадион опустеет .....? Этот стадион был построен в далекие советские годы и даже тогда Актюбинец собирал неплохо на центральном. Уверен если даже вылетим в пердив стадион и тогда будет заполняться. Правда глоров станет поменьше но это к лучшему а то достали со своим шшшшипением щещщщен......ну а рядовых кузмичей ничем оттуда не выгонишь.......они у нас самые преданные)))))))) Ответить

    • 12 ноября 2015, 18:46
    • Актобе
    • 2539 записей
    • 5642 дня на портале
  • Болгарские СМИ такие смешные)))) Может их в нашу команду КВН пригласить?Ответить

    • 12 ноября 2015, 17:27
    • Вишневка
    • 4985 записей
    • 6965 дней на портале
  • Пусть Астана играет с Астаной вдвоём в КПЛ их же тянут, а до остальных им пофиг!! Ответить

    • 12 ноября 2015, 15:18
    • Караганда
    • 20 записей
    • 4597 дней на портале
  • Біз осылай десек "Астананың" "Король" деген никінің бетіне қатынның бетпердесін жапсырып алған жанкүйері өре түрегелер еді.Міне Болгарияның газеттері Иоан Андоненің бас бапкерліктен кетуіне Станмир Стойлов себепші болды деп ашық жазып отыр. Енді Болгар БАҚ-тары "Ертістің" Еуропада ойнайтын командалар қатарына жете алмауының себептерін де жазып қалар.Күтелік.Ответить

    • 12 ноября 2015, 15:14
    • Алматы
    • 15438 записей
    • 4787 дней на портале
  • все теперь как иртыш будет с проблемами, стадион опустеет Ответить

    • 12 ноября 2015, 14:59
    • Павлодар
    • 352 записи
    • 4492 дня на портале
  • В Актобе ожидается перекройка бюджета и всего состава, будут не те игроки и амбиции, что были до этого, но это беда наших 10 клубов КПЛ, так что кризис "достанет" всех.Ответить

    • 12 ноября 2015, 14:39
    • 30818 записей
    • 5040 дней на портале
  • Просто у клуба денег нетОтветить

    • 12 ноября 2015, 13:26
    • Астана / Нур-Султан
    • 217 записей
    • 3925 дней на портале