...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 апреля 2019 (23:58)

«Больше не назначайте». В России разгорелся судейский скандал с участием клуба Зайнутдинова

«Больше не назначайте». В России разгорелся судейский скандал с участием клуба Зайнутдинова

 Ростовский портал Don24.ru в своем материале отмечает на обилие судейских ошибок не в пользу «Ростова», в составе которого выступает казахстанский футболист Бахтиер Зайнутдинов, в последних матчах с «Оренбургом» и «Локомотивом», сообщает Sports.kz.

«Мешкова на „Ростов“ не назначайте

Ошибки арбитров были вопиющими. Как можно было не заметить двух офсайдов? В первом случае, когда „газовики“ подавали угловой, их игрок стоял на линии ворот. Если это не „вне игры“, то что?! Во втором случае при подаче в нашу штрафную нападающий гостей находился ближе всех к Песьякову и помешал ему вовремя выйти из ворот.

Это не предвзятость? А как это назвать? Ошибка может быть, но две по одному и тому же поводу в одном матче — это уже произвол. При таком судействе „Оренбург“ не то что в еврокубки пробьется, в Лигу чемпионов попадет. Одной своей команде „Газпром“ путевку обеспечил, теперь очередь за второй...

Эпизод из вчерашнего матча с „Локо“ по телевидению повторяли раз пять. Все видели откровенную грубость Тарасова. Не видел только судья Мешков. Интересно, где он в это время был? Подсчитывал в уме „премиальные“? Надо бы проверить, не числится ли арбитр вахтером на дверях главного офиса РЖД», — пишет портал. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Судейство везде одинаковое, но если наши своих покрывают, то в России имеется ТВ программа, где они этих судей во все дырки имеют, а потом и помогают отправить судить в низшую лигу, а то и дисквалификацию получать!Ответить

    • 26 апреля 2019, 12:06
    • 1 запись
    • 3916 дней на портале
  • для Commandos65:«Интересно, россияне пишут про наше судейство? »

    Особенно про помощь Тоболу и Астане!Ответить

    • 26 апреля 2019, 12:03
    • 1 запись
    • 3916 дней на портале
  • для Муленруж:«Эт точно!»

    Точно это.... на голову больны!Ответить

    • 26 апреля 2019, 12:02
    • 1 запись
    • 3916 дней на портале
  • для Почём опиум от "народной"?:«Знали бы ростовчане, как помогают судьи Күйрату - со стулов бы свалились !»

    Пусть приезжают в Абай и узнают, как помогают судьи Казахстана Тоболу и Астане - у российских судей не только слюнки, но и пенка из-зо рта пойдет, ведь у нас в Абае живут на голову больные от опиума от народной!Ответить

    • 26 апреля 2019, 12:01
    • 1 запись
    • 3916 дней на портале
  • Вечно Карпин ноет.Эта игра была мало интересной. Может после КРАСИВЕЙШЕГО матча Краснодар - Зенит 2-3 на других смотреть стало малоинтересно.Тарасова кто то крышует. Как его терпит нервный Сёмин? Мало что костолом,так на роже написано - тупой.ЭТО ЖЕ НАДО СУМЕТЬ выйте на замену в конце матча в первом круге, на Дзюбе за 2 минуты заработать 2 ж.карточки.Итого отыграл 3 минуты.Выходит редко,только занимается шлифовкой кресла.Ответить

    • 26 апреля 2019, 11:06
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6556 дней на портале
  • Зайнутдинов то знает как судьи помогают талдыколевцам становиться лжечемпами и поэтому гордо ушёл из липового чемпства. Ещё один фармклубик грязно рвётся к чемпству, а место то одно будет подарено!Ответить

    • 26 апреля 2019, 10:35
    • Алматы
    • 1108 записей
    • 2032 дня на портале
  • Интересно, россияне пишут про наше судейство? Ответить

    • 26 апреля 2019, 08:59
    • Казахстан
    • 21 запись
    • 1989 дней на портале
  • Мынаны кара спортс.кз журналист сымактары үйрене бастапты. Бұрын өзге сайттардан көшіріп басканда соңына напомним деп каткан бокты жібітетін еді. Енді оны алдына шығарыпты. Енді бара бара ондай напомнимді ортасына шығаратын шығарОтветить

    • 26 апреля 2019, 07:17
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3417 дней на портале
  • Эт точно!Ответить

    • 26 апреля 2019, 06:58
    • Алматы
    • 1955 записей
    • 2603 дня на портале
  • Знали бы ростовчане, как помогают судьи Күйрату - со стулов бы свалились !Ответить