...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 июня 2016 (01:04)

Боранбаев обсудил развитие казахстанских клубов с Президентом РФПЛ

Боранбаев обсудил развитие казахстанских клубов с Президентом РФПЛ

Во французском городе Лилль состоялась встреча руководителя алматинского «Кайрата» Кайрата Боранбаева с Президентом РФПЛ Сергеем Прядкиным, пишет Sports.kz.

Как сообщил в своем твиттере Кайрат Советаевич, обсуждалось развития клубов России и Казахстана. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Рамсэй:«Сам себя пытаешься в чём-то убедить? На заклинания перешёл?»

    В чем себя убедить?Ответить

    • 15 июня 2016, 17:09
    • Тараз
    • 3327 записей
    • 4877 дней на портале
  • для bergan:«Не окажемся. Никто не позволят, кому бы то ни было. Кем бы не был. Есть Республика Казахстан и точка.»

    Сам себя пытаешься в чём-то убедить? На заклинания перешёл?Ответить

    • 15 июня 2016, 16:46
    • Астана / Нур-Султан
    • 780 записей
    • 4503 дня на портале
  • для Виктор Сазонов:«Еще 2-3 года и Кайрат перерастет средний уровень казахстанского футбола на порядок. Уже сейчас, кроме Астаны ему в Казахстане ровни нет. Плюс отличная академия. Жду матчей Лиги Европы. Надеюсь, Кайрат проявит себя великолепно!»

    Еще раньше,т.к СамрукКазына,себя изжила.А, фк"Астана",если не уйдет в частные руки,ждет участь середняка.Ответить

    • 15 июня 2016, 16:15
    • Алматы
    • 1660 записей
    • 3791 день на портале
  • Еще 2-3 года и Кайрат перерастет средний уровень казахстанского футбола на порядок. Уже сейчас, кроме Астаны ему в Казахстане ровни нет. Плюс отличная академия. Жду матчей Лиги Европы. Надеюсь, Кайрат проявит себя великолепно!Ответить

    • 15 июня 2016, 15:20
    • Санкт-Петербург
    • 3343 записи
    • 2907 дней на портале
  • А что тут обсуждать? Каждый идет своей дорогой и находится в своей скорлупе.Ответить

    • 15 июня 2016, 14:27
    • 29806 записей
    • 4269 дней на портале
  • для bekzat_kaz:«Рфпл ге ешқашан пфлк қосыла алмайды. Қосылатын болса олардың жəне біздің эксперттеріміз жаңа регламент шығарады. Жəне олардың ойын сезондары күз-көктем. Ал біздікі көктем күз. Біздің инфрақұрылым олардың сезондарын көтере алмайды. Біз тек Астанада ғана қысқы ойынды өткізе аламыз. Басқа жақта жоқ. Е. Кожагапанов мырза салдырайын деген 500 орындық манежге біздің ойыншылар ойнамайды деген үміттемін»

    Бекзат РФПЛ мен ПФЛК ны еш кашан коспайды,орыстардын идеясы сол бурынгы одактас елдер арасында ПЛ кургылары келеди,типа хоккейдеги КХЛ сиякты.Оган сол бурынгы одак изиндеги елдердин ФФ лары келиссе жасагылары келеди.Бирак коби келиспей жур гой.Ал жасап жатырса менин оз ойым,бизден тек Астана мен Кайратты алатын шыгар.Ал елимизде бурынгыша ПЛ ойындары откизиле береди.Менинше одан казак футболы алга жылжымайды.Ответить

    • 15 июня 2016, 14:14
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3282 дня на портале
  • Может Боранбаеву стать президентом КПЛ? У него хорошие организаторские способности, энергичный человек, все же хуже не будет.Ответить

    • 15 июня 2016, 14:05
    • Madrid
    • 2346 записей
    • 4329 дней на портале
  • Тек ресейден тағы біреуін алып келмесеңіз болдыОтветить