...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 апреля 2017 (00:34)

Боранбаев поддержал Стойлова в вопросе о полях

Боранбаев поддержал Стойлова в вопросе о полях

Руководитель алматинского «Кайрата» Кайрат Боранбаев в своем Instagram выразил поддержку наставнику «Астаны» Станимиру Стойлову, пожаловавшемуся на качество полей в Казахстане после матча с «Атырау», сообщает Sports.kz.

«Хочу поддержать тренера Станимира Стойлова, он прав. Мы уже не первый раз предлагали решения, но как всегда нас никто не послушал. Если мы хотим развиваться, если наш футбол хочет чего-то добиться, то на таких полях как сегодня играть нельзя. На подобных полях мы играем с начала года, и это недопустимо. Обращаю внимание компетентных департаментов ФФК и ПФЛК на состояние полей по всей стране», — написал Боранбаев.

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Большинство любителей и специалистов солидарны со Стойловым относительно качества полей. Чем не повод для очередной, но неподобострастной публикации? Алга!Ответить

    • 9 апреля 2017, 21:15
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3854 дня на портале
  • Большинство любителей и специалистов солидарны со Стойловым относительно качества полей. Чем не повод для очередной, но неподобострастной публикации? Алга!Ответить

    • 9 апреля 2017, 21:15
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3854 дня на портале
  • ффк мафия.стадионы у нас будут еще хуже Ответить

    • 9 апреля 2017, 18:09
    • Астана / Нур-Султан
    • 1 запись
    • 2871 день на портале
  • для За Родину!!!:«Кто такой Айсултан? Как фамилия? Пишишь- пиши понятно для всех. »

    Имеется ввиду внука ЕльбасыОтветить

    • 9 апреля 2017, 17:07
    • 1 запись
    • 3769 дней на портале
  • для За Родину!!!:«Правильно. Что бы все команды играли только в Астане, Алматы и Шымкенте. И платят стадионам за аренду. А то совсем позорные стадионы и поля на севере и западе, особенно на западе, особенно в Актобе. В Актобе просто катастрофа, стадион отстой, поле - пыль столбом. Все матчи проводить на юге и точка!»

    В Кокчетаве еще хуже, на последней встрече с Иртышом за воротами 3-метровые сугробы лежали!Ответить

    • 9 апреля 2017, 17:06
    • 1 запись
    • 3769 дней на портале
  • для Shah:«Во всех городах Казахстана с суровым климатом надо построить крытые стадионы 20000 тысячники с натуральными полями и с подогревами и это подсилу нашей стране, но этого не делают и каждый год позоримся.»

    Думаю Кызылорде крытый не нужен, у вас и открытым пользоваться можно!Ответить

    • 9 апреля 2017, 17:03
    • 1 запись
    • 3769 дней на портале
  • для marlen:«А что делать? Такой у нас климат. У нас не Испания. У нас только снег сошел, и сразу начинаются игры. Никто не виноват, что трава не растет под снегом. Здесь ничего не поделаешь.»

    Вы правы, у нас не Мадрид, но в скандинавских странах как то обходятся, хотя у них зима по 6 месяцев!Ответить

    • 9 апреля 2017, 17:02
    • 1 запись
    • 3769 дней на портале
  • Боранбаев мырза Стойлов Американы ашып отырган жок кой,казак елинин футбол аланын жангырту жонинен.Ол бурыннан келе жаткан сагызша созылган проблема гой.Оны жонге келтиретин ФФК.ПФЛКда каржы жок.Ал облыс акимдери бир 5 жылдыкта иске асыра алатын шара,бирак оны укиметке жеткизетин ФФК,ПФЛКнын лайыкты басшылары жок.Егер укиметте бурын елимизде колданылган 100 мектеп,100 емхана деген сиякты багдарлама жасактауга кол жеткизилсе,кордик кой каншама мектептер салынды,каншама емханалар салынды.Сол сиякты жасанды тосениши бар.ари подегреби бар жабык аландарды салу елде колдан келеди деп билем.Екинши проблема бул футбол орталыгы жоктыгы,жастарды дайындамауы еди олда колга алынуда,тек соларды дайындайтын жаксы бапкерлер болса Кузнецов сиякты,оларды туракты каржыландырып отырса.Сонда КПЛ ды оз ойыншыларымызбен откизуге кол жеткизиледи,курамага да ойыншылар табылады.Ответить

    • 9 апреля 2017, 13:30
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3269 дней на портале
  • ПодлезнулОтветить

    • 9 апреля 2017, 12:56
    • 2 записи
    • 3050 дней на портале
  • для За Родину!!!:«Фамилия еще не главное. »

    Ну тогда зачем спрашиваешь?Ответить