...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 ноября 2018 (21:36)

Боранбаев призвал поддержать казахстанский состав «Кайрата» в финале Кубка Казахстана

Боранбаев призвал поддержать казахстанский состав «Кайрата» в финале Кубка Казахстана

Председатель наблюдательного совета алматинского «Кайрата» Кайрат Боранбаев разместил в социальной сети пост, призывающий поддержать казахстанский состав команды в финальном матче Кубка Казахстана с «Атырау», сообщает Sports.kz.

«Дорогие „Астанчане“ и бывшие „Алмаатинцы“ которые сейчас работают и живут в столице нашей Родине, приглашаем вас поддержать в финале Кубка РК казахстанский состав команды- это будет наша общая Победа», — подписал публикацию в Instagram Боранбаев.

Напомним, «Кайрат» сыграет с «Атырау» в финале Кубка Казахстана. Эта игра пройдёт 24 ноября, в субботу, и начнется в 15:00. Матч будет в прямом эфире транслироваться на телеканале «Хабар».  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Кайрат и так в еврокубках, пусть поиграют там и другие, победа будет за сильнейшим на сегодняшний день!Ответить

    • 23 ноября 2018, 13:34
    • 29806 записей
    • 4270 дней на портале
  • Желаю победы команде, которая это заслужит своей игрой! Не корректно призывать болеть сатанинцев за кого-либо, сейчас в Астане 60% жителей из других городов, в т.ч. порядка 30% из Алма-Аты и 7-8% из Атырау!Ответить

    • 23 ноября 2018, 11:42
    • 1 запись
    • 3782 дня на портале
  • для DariYA:«Ему этот кубок, как мертвому припарка, чисто для понтов, типа очередного бургера из кОзы. Будем болеть за Атырау. Кумыков в Европе дальше пройдет чем тот же Кайрат.Опыт есть.»

    Главное что бы было желание и спонсоры выделили необходимое количество "бабок" для закупки нормальных легов (в Атырау сейчас почти все в осадке).Ответить

    • 23 ноября 2018, 11:37
    • 1 запись
    • 3782 дня на портале
  • для Дамир 777 :«Дорогие астанчане болейте за казахский Кайрат, на крена вам легионерский клуб.))»

    Конечно не корректно через "портал" призывать болеть за кого-либо, но время у нас такое - "дикое", что как говорят средства хороши! Господа, болейте за хороший и справедливый (без ошибок судей) футбол и тогда все будет по справедливости!Ответить

    • 23 ноября 2018, 11:35
    • 1 запись
    • 3782 дня на портале
  • для Вечновторые:«Астанчане, поддержим дружно АТЫРАУ. Только АТЫРАУ, только победа! П.С. Обращается к астанчанам и далматинцам в кавычках. Это что-то новое.»

    По Вам видно, что вы не интеллигент, а значит и Вашим детям и внукам не быть таковыми! Злость и желчь сокращают жизнь не только Вам, но и людям, которым не безразличен футбол!Ответить

    • 23 ноября 2018, 11:29
    • 1 запись
    • 3782 дня на портале
  • Ему этот кубок, как мертвому припарка, чисто для понтов, типа очередного бургера из кОзы. Будем болеть за Атырау. Кумыков в Европе дальше пройдет чем тот же Кайрат.Опыт есть.Ответить

    • 23 ноября 2018, 11:29
    • Алматы
    • 76 записей
    • 2099 дней на портале
  • для Абатай:«Что-то ты к мнению болельщиков не прислушиваешься! Почему мы должны прислушиваться к твоему! После 2015 года Кайрат устойчиво идет ко дну! Поэтому пусть поддерживают те, кто этого не видит!»

    Память у Вас немного коротка, вспомните что было до 2015 года - Кайрат стабильно находился в серединке таблицы, а иногда и вылетал в 1 лигу!Ответить

    • 23 ноября 2018, 11:26
    • 1 запись
    • 3782 дня на портале
  • Барамыз Алла жазса, тартымды шынайы Кубок Финалы болсын. Ешқандай төрешілермен, КФФ функционерлерімен тыс келісушілік дегеннен таза болсын осы ФИНАЛ. Ответить

    • 23 ноября 2018, 10:59
    • Астана / Нур-Султан
    • 637 записей
    • 6010 дней на портале
  • Дорогие астанчане болейте за казахский Кайрат, на крена вам легионерский клуб.))Ответить

    • 23 ноября 2018, 10:57
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3117 дней на портале
  • для Д@ст@н:«Вечновторые тебе уже брат, походу тебя по работе переводят в Астану!!!»

    Чтоб лучше знать врага надо с ним сблизиться) пусть ребята болеют за Атырау, пусть получат взбучку векторы..посмотрим чего кто стоит. Пусть и Боранбай трезвей на все смотритОтветить

    • 23 ноября 2018, 04:06
    • 1 запись
    • 2624 дня на портале