...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 августа 2015 (12:30)

«Бордо» добьется в Алматы нужного результата, считают российские букмекеры

«Бордо» добьется в Алматы нужного результата, считают российские букмекеры

Российский сайт Букмекеры.рф сделал свой прогноз на ответный матч плей-офф Лиги Европы между алматинским «Кайратом» и французским «Бордо».

«На этой неделе пройдут ответные матчи отборочного плей-офф Лиги Европы, в одном из которых „Кайрат“ сыграет дома с „Бордо“. Эксперты уверены — жирондинцы добьются устраивающего их результата, добившись выхода в групповой турнир второго по значимости Еврокубка. Первый матч „Бордо“ выиграл с минимальным счетом 1:0 благодаря голу Вахби Хазри и в ответной встрече его устроит и ничья. Кстати, именно так завершилась игра „Бордо“ против „Лилля“ в минувшие выходные — болельщики не дождались забитых голов, а жирондинцы на выезде у сильного противника набрали одного очко. С другой стороны, снова „Бордо“ не лучшим образом действовал в атаке. В первой официальной игре сезона он разгромил АЕК со счетом 3:0, после чего ни в одном из пяти матчей во всех турнирах не смог забить больше одного мяча. При этом впервые он остался без голов вовсе, но в данном случае нужно сделать поправку на умение „Лилля“ играть в обороне.

Вряд ли „Кайрат“ сравниться с одним из сильнейших французских клубов в этом компоненте и, в отличие от „Лилля“, свои ворота на замке в матче против Бордо оставить не сможет. При этом забивать для выхода в групповой турнир Лиги Европы казахстанской команде придется не менее трех голов, что маловероятно — в последний раз больше двух мячей „Бордо“ пропускал в декабре прошлого года, проведя с тех пор во всех турнирах 27 матчей», — пишет сайт. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Arman Soltybaev:«Король54 случайно не муж Аналстасии с Караганды?»

    Нет, он жена КинжекаОтветить

    • 26 августа 2015, 20:59
    • Алматы
    • 69 записей
    • 3199 дней на портале
  • для max-motor:«Глупости это все. Кайрат победит 6-0»

    Молодца! Так держать! Кайрат - наша команда. Но я бы согласился и на победу в два мяча.Ответить

    • 26 августа 2015, 20:14
    • Алматы
    • 2284 записи
    • 4080 дней на портале
  • Глупости это все. Кайрат победит 6-0Ответить

    • 26 августа 2015, 19:49
    • Алматы
    • 67 записей
    • 3209 дней на портале
  • Если «Кайрат» сможет пройти «Бордо» в квалификационном раунде плей-офф Лиги Европы, то рискует не сыграть в Алма-Ате матчи группового этапа. Как сообщает .kz, УЕФА может не дать одобрение проводить матчи групповой стадии Лиги Европы на алма-атинском стадионе. Арена не соответствует нескольким критериям, и руководству «Кайрата» придётся арендовать стадион «Астана Арена» в столице Казахстана. Окончательное решение по этому вопросу ещё не принято, но шансов на то, что все недочёты будут устранены — а их очень много, — ничтожно малы. Ответить

    • 26 августа 2015, 18:56
    • Crimmitschau
    • 611 записей
    • 4321 день на портале
  • для Король54:«А шапка чем не угодила? Какую мне надеть-то? Может триколор поставить на аву, порадовать Менделеева?.. Не дождешься, мурло.. У меня Обама кумир..!)»

    Родолфо, долго тебя лечили. К сожалению психи неизлечимы.Ответить

    • 26 августа 2015, 18:50
    • Кызылорда
    • 1329 записей
    • 3692 дня на портале
  • для Король54:«А шапка чем не угодила? Какую мне надеть-то? Может триколор поставить на аву, порадовать Менделеева?.. Не дождешься, мурло.. У меня Обама кумир..!)»

    Родолфо, долго тебя лечили. К сожалению психи неизлечимы.Ответить

    • 26 августа 2015, 18:50
    • Кызылорда
    • 1329 записей
    • 3692 дня на портале
  • Шансы у Кайрата есть. Приведу аргументы. Первый аргумент. В первом матче Бордо-Кайрат французы давили весь первый тайм и начало второго. Тогда бы забит гол и были 2 штанги. А потом картина поменялась. Кайрат завладел инициативой. Это говорит о том, что их еще не хватает на весь матч. Подтверждением этого аргумента являются слова защитника Бордо. "Мы не роботы, а люди, мы также устаем". На что тренер Бордо сказал: Если устают, то пусть идут домой спать. Второй аргумент. тот же матч Бордо-Кайрат. Игроки Бордо медленно играли. Почему? На сайте Бордо об этом написано.Потому что средняя линия Кайрата (Тимощук и Бакаев) перекрывали направления атак французов. Опасности возникали когда на каком-то участке поля была большая концентрация игроков Бордо, чем игроков Кайрата. Вывод: не дать им готовить атаки. Третий аргумент. Как ни странно, но игра с Иртышом выявило дополнительные резервы в игре Кайрата. До этого матча, вся атака строилась на пас Гоу и Исаэлю, а там как получится. В матче с Иртышом в первом тайме защитник Куат вместо того, чтобы искать Исаэля и Риера и отдать пас, взял инициативу на себя и сыграл как заправский нападающий. Тот же Куантаев, получив мяч на углу штрафной, не стал делать навес открытому Гоу а сам влупил по мячу и забил гол, хоть и с рикошетом. Вот и есть резервы. Кроме Гоу могут забить Исламхан и Бакаев. Они показали это в игре с Абердином. Резюме: Игра будет тяжелой. Играть надо умно, аккуратно агрессивно. Выдержать натиск французов до 60 минуты, а там они рассыпятся. Ну, а стадион сделает французам котел.Ответить