...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 октября 2017 (10:09)

Бородюк вопрос о своей отставке считает провокацией

Бородюк вопрос о своей отставке считает провокацией

Несмотря на худший результат отборочного турнира за 11 лет, россиянин Александр Бородюк покидать сборную Казахстана не намерен, а вопросы о своей отставке называет провокацией.

«Бородюк на вопрос, заслужил ли он тренировать сборную в следующем отборочном цикле, сказал, что не желает комментировать провокационные вопросы», — пишет Bnews.kz после вчерашнего матч с Арменией.

Напомним, Бородюк является самым критикуемым в казахстанском спорте человеком за последние месяцы, однако руководство Федерации футбола Казахстана никаких мер не принимает. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Texac:«Надо первым делом отправить в отставку Федерацию футбола Казахстана полным составом.»

    Отправить в отставку и что она даст? Придут новые может быть ещё хуже, оно ведь гарантию не даёт. Опыт слишком часто поучает нас, что люди ни над чем так не властны, как над языком своим. Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости,,,,Ответить

    • 10 октября 2017, 02:54
    • Алматы
    • 4 записи
    • 2412 дней на портале
  • ФФК плевало на наши слова, они давно дали понять всем, что не намерены менять тренера. Все призывы отставки Бородюка, это одни только пустые слова, это проблема, у которой есть две стороны и нет конца, однозначно доведённая до абсурда.Ответить

    • 10 октября 2017, 02:29
    • Алматы
    • 4 записи
    • 2412 дней на портале
  • Бородюка надо убирать однозначно. Это не тренер сборной. Если ФФК его прикрывает, то ее руководство не достойно занимать свои посты. Ответить

    • 10 октября 2017, 00:30
    • Уральск
    • 2872 записи
    • 4028 дней на портале
  • для erbol71:«Мне очень интересно,что это он сделал для Казахстана такого,что бы его не трогать? Он сидит на том месте,где ему сейчас название ОТСТАВКА. И самое главное,это то,что он не собирается подавать в отставку. Точно так же,как и 5-лет назад,когда он не вывел ФК "Актобе" в группу ЕЛ. Хотя задача изначально стояла выхода в ЕЛ. Он бы и дальше сидел гл.тренером,пока Архимед Мухамбетов не "попросил" его. И так он обещал,обещал,но так и не вывел из группы. А карманы за нас счёт набил. А защищать его и приписывать "свой" не стоит! Они "свои" при возможности окажутся не своими,так же,как Муханов когда то. После ухода тогда,этот "свой" оттуда поливал грязью весь наш футбол и не только. И сейчас "свой" пришёл обратно на тоже место и ест оттуда,куда плюнул!!! И после этого он "свой"?»

    Можете его не желать для Актобе, ваше право, а я имел ввиду для нашей лиги, для Казахстана. И разве не под его руководством Актобе поднялся и был на вершине изначально?!Ответить

    • 10 октября 2017, 00:28
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3101 день на портале
  • для Дамир 777 :«Зачем трогать таких как Муханов, разве мало они сделали для страны. Считаю его уже своим. Ну а на счет бреда Хамита о запрете футбола, слов нет, все однозначно, бред.полнейший, как можно такое повторять. На счет спонсорства вопрос другой, можно и нужно сделать как раньше, пусть наши ресурсо качальщики вкладываются.»

    Мне очень интересно,что это он сделал для Казахстана такого,что бы его не трогать? Он сидит на том месте,где ему сейчас название ОТСТАВКА. И самое главное,это то,что он не собирается подавать в отставку. Точно так же,как и 5-лет назад,когда он не вывел ФК "Актобе" в группу ЕЛ. Хотя задача изначально стояла выхода в ЕЛ. Он бы и дальше сидел гл.тренером,пока Архимед Мухамбетов не "попросил" его. И так он обещал,обещал,но так и не вывел из группы. А карманы за нас счёт набил. А защищать его и приписывать "свой" не стоит! Они "свои" при возможности окажутся не своими,так же,как Муханов когда то. После ухода тогда,этот "свой" оттуда поливал грязью весь наш футбол и не только. И сейчас "свой" пришёл обратно на тоже место и ест оттуда,куда плюнул!!! И после этого он "свой"?Ответить

    • 10 октября 2017, 00:20
    • Актобе
    • 41 запись
    • 2471 день на портале
  • Надо первым делом отправить в отставку Федерацию футбола Казахстана полным составом.Ответить

    • 9 октября 2017, 23:56
    • Астана / Нур-Султан
    • 13 записей
    • 2440 дней на портале
  • Корреспондент по сборной Азербайджана Октай Атаев: Эта встреча, возможно, станет для Роберта Просинечки последней на посту главного тренера сборной Азербайджана. С этим наставником команда стала играть агрессивнее и интереснее. Однако в Азербайджане ждут большего от национальной сборной, и, скорее всего, контракт с хорватским специалистом продлен не будет. Баку - один из городов-хозяев ЕВРО-2020, и азербайджанцы хотят стать участниками этого турнира. А ведь Азербайжан выиграл 3 матча и набрал 10 очков....Ответить

    • 9 октября 2017, 20:02
    • Казахстан
    • 4 записи
    • 2958 дней на портале
  • для Будущий президент КФФ/QFF (ранее — ФФК, ФСК, ФАРК), а потом ФКФ, а после еще раз ФКФ, но уже по другому:«дело не в Бородюке, может он и хороший спец, но главные виновники это ФФК, которое с 2005 года делает антифутболКЗ.»

    Дело конечно же в Бородюке и только в нем, игроки есть и еще раз есть, нужен хороший тренер хотя бы за лям долларов, того же Хиддинка можно привлечь дополнительно, если не хотят убирать Бородюка, но все равно понижение он заслужил.Ответить

    • 9 октября 2017, 19:53
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3101 день на портале
  • для erbol71:«Да и не только Бородюка,а всех российских тренеров гнать надо. Взять того же Муханова сидит морда кирпичом,как ни в чём не бывало,а результата "0". С такими показателями и свои тренера сгодились бы. А наше руководство ФФК НАРОДНЫЕ деньги в никуда швыряет. Вот и весь футбол. Я поддерживаю КУАТ ХАМИТА и НУРТАСА АДАМБАЕВА!!! Правильно они сказали,что футбол не для наших казахов. Пусть те миллиарды,которые тратятся на бездарных футболистов передадут в те виды спорта,где виден прогресс!»

    Зачем трогать таких как Муханов, разве мало они сделали для страны. Считаю его уже своим. Ну а на счет бреда Хамита о запрете футбола, слов нет, все однозначно, бред.полнейший, как можно такое повторять. На счет спонсорства вопрос другой, можно и нужно сделать как раньше, пусть наши ресурсо качальщики вкладываются.Ответить

    • 9 октября 2017, 19:41
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3101 день на портале
  • Да и не только Бородюка,а всех российских тренеров гнать надо. Взять того же Муханова сидит морда кирпичом,как ни в чём не бывало,а результата "0". С такими показателями и свои тренера сгодились бы. А наше руководство ФФК НАРОДНЫЕ деньги в никуда швыряет. Вот и весь футбол. Я поддерживаю КУАТ ХАМИТА и НУРТАСА АДАМБАЕВА!!! Правильно они сказали,что футбол не для наших казахов. Пусть те миллиарды,которые тратятся на бездарных футболистов передадут в те виды спорта,где виден прогресс!Ответить