В главном событии шоу в Colisee, Труа-Ривьер, Канада, местный боец первого среднего веса (до 69,9 кг) Микаэл Зюски (35-3, 23 КО) влетел нокаутом экс-претенденту из Мексики Карлосу Окампо (33-1, 21 KO). На кону был вакантный пояс чемпиона Континентальной Америки по версии WBC, сообщает Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.
Окампо уповал на превосходство в антропометрии и ударной мощи, здорово контролировал дистанцию, следил за попытками хозяина ринга подойти поближе. Сперва усадил Зюски на канвас в 3-м раунде, затем уронил в 9-й трёхминутке, после чего угол фаворита остановил неожиданно односторонний бой.
Не исключено, что канадский боец травмировал по ходу поединка правую руку. Окампо ТКО 9.
Отметим, что мексиканец заменил украинца Сергея Богачука, который принял решение на время повесить перчатки на гвоздь и взять в руки оружие — в составе теробороны помогает отстаивать Украину от атак российских войск.
🥊🇨🇦 "Chema" Carlos Ocampo Manriquez 33-1 stopped Mikael Zewski in Trois-Rivieres
— The13thRound Boxing Boxeo Boxen Boxe Boks TTR (@GifsBoxing) March 26, 2022
👀Streaming Details:https://t.co/f4A33lcME7
👊#бокс #box #มวย #拳擊 #拳击 #Tinju #TTR #video #news #The13thRound #BoxingHistory #Fight #Stream pic.twitter.com/xmXL8H1enw
...или войдите через аккаунт соцсети