...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 июня 2012 (17:01)

Боян Мамич: «Эта победа была очень нам нужна!»

Боян Мамич: «Эта победа была очень нам нужна!»

Дебютировав в чемпионате Казахстана в игре с «Шахтером», сербский новичок «Кайсара» Боян Мамич сумел поучаствовать в единственной в поединке голевой комбинации — именно после его удара мяч в ворота горняков добил Марьян Маркович.

Взглянуть на матч казахстанского чемпионата свежим взглядом мы и попросили высокорослого форварда.

— Боян, как тебе игра «Шахтера»?
— «Шахтер» — ничего особенного. Вся игра — только ауты и угловые. Было похоже, как будто вообще не играют в футбол. У них три сильных игрока, и только они что-то делают. Все построено на длинных передачах, внизу не играют. Я к такому не привык! Приходилось только прыгать и много раз возвращаться к своей штрафной, потому что у них было много аутов.

— А как играл «Кайсар»?
— Наша команда больше действовала в обороне и ждала контратак.

— Красивого футбола, в общем, не получилось?
— Честно, поле было не совсем хорошим, чтобы можно было играть в красивый футбол. Тем более погода — 40 градусов жары. Мы сделали пару хороших контратак, и одна из них удалась. Этого оказалось достаточно для победы. У нас есть несколько новых игроков, поэтому нам нужно время, чтобы получше познакомиться со всей командой.

— Рассчитывал, что в первом же матче твой новый клуб выиграет у чемпиона?
— Эта победа была очень нам нужна. Я очень рад, что это произошло в первой же моей игре за новый клуб!
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Kайсар енди Кайратты айыру керек КУДАЙ КАЛАСА)))Ответить

    • 19 июня 2012, 22:02
    • Кызылорда
    • 438 записей
    • 4514 дней на портале
  • Uda4i Kaisar pobedoi!!!Ответить

    • 19 июня 2012, 14:23
    • Караганда
    • 528 записей
    • 4773 дня на портале
  • Tebya jdet travm!!!!pizde4 skazal!!!BoyanОтветить

    • 19 июня 2012, 14:18
    • Караганда
    • 528 записей
    • 4773 дня на портале
  • для Одинокий Волк:«ЧЕМПИОНСКИЙ ОТСОС!!!! или ОТСОС ПО ЧЕМПИОНСКИ!!!!!!! Хули говорить если Кумыков сам игру своей Позором назвал!!! 2-3 перидачи и пиздец!!!»

    я не говорю что мы станем чемпионами в этом году! я говорю ПРО КОНКРЕТНЫЙ МАТЧ!!!! А там вы лажанули вот и все!!!Ответить

    • 19 июня 2012, 12:14
    • Кызылорда
    • 1939 записей
    • 4584 дня на портале
  • ПепсиОтветить

    • 19 июня 2012, 09:35
    • Тасбугет
    • 51 запись
    • 4424 дня на портале
  • для Икер:«бля я не понял, с хуя ли карагандинские болели кипишь поднимают??? он же правду говорить!!! мы все видели как Шахта играет! говорите в 40 жару не хотели играть??? с хуя ли они должны выбирать когда им играть когда нет??? они же ведь профи да? хули вы своему тренеру не идете и не скажите как вас бесить когда так говорят про вашу команду? »

    + Полностью поддерживаю!!! Правда глаза колит!Ответить

    • 19 июня 2012, 08:44
    • Кызылорда
    • 1939 записей
    • 4584 дня на портале
  • бля я не понял, с хуя ли карагандинские болели кипишь поднимают??? он же правду говорить!!! мы все видели как Шахта играет! говорите в 40 жару не хотели играть??? с хуя ли они должны выбирать когда им играть когда нет??? они же ведь профи да? хули вы своему тренеру не идете и не скажите как вас бесить когда так говорят про вашу команду? Ответить

    • 19 июня 2012, 01:31
    • Кызылорда
    • 2627 записей
    • 4680 дней на портале
  • http://lh3.ggpht.com/-1Qen5Ffmi5Q/R3MrIeaGrZI/AAAAAAAAAiE/5k425G_PUBk/3269177.jpg защитник КАЙСАРА против Роналду :DОтветить

    • 18 июня 2012, 23:47
    • Кызылорда
    • 813 записей
    • 4936 дней на портале
  • не выёбывайся шакалОтветить

    • 18 июня 2012, 23:28
    • Караганда
    • 1633 записи
    • 4552 дня на портале
  • для Одинокий Волк:«ЧЕМПИОНСКИЙ ОТСОС!!!! или ОТСОС ПО ЧЕМПИОНСКИ!!!!!!! Хули говорить если Кумыков сам игру своей Позором назвал!!! 2-3 перидачи и пиздец!!!»

    ты пиздец себя считаешь! если твоя дворовая команда один раз выграла то теперь ты думаешь что она станет чемпионом? как были вы в низу там вы и останетесь! и ты верно сказал, хули говорить? Ну и хули тогда ты говоришь? Ответить

    • 18 июня 2012, 23:02
    • 397 записей
    • 6200 дней на портале