8 апреля 2012 (20:58)

Боян Тркуля: «„Атырау“ сегодня больше заслуживал победы»

Чуть-чуть не хватило атыраусцам, чтобы победить на своем поле «Тобол». Костанайцы забили на предпоследней минуте игры и, что называется, отскочили.

Поделиться своими впечатлениями об игре мы попросили сербского защитника западно-каазахстанского клуба Бояна Тркулю. Травмированный игрок, правда, мог следить за ходом игры только с трибуны.

— Боян, что случилось? Как ваша команда упустила победу?
— Нефартово как-то все сложилось. На 89-й минуте встречи пропустили гол, хотя должны были выигрывать.

— Все расстроились, наверное?
— Конечно. Очень обидно пропускать на 89-й минуте игры.

— «Атырау» был ближе к победе?

— У соперника был еще только один хороший момент, чтобы забить. У нас — 1–2 момента.

• 4824 дня на портале
  • для mylove:«бля 2-15те барсамда орын болмайт заебис) Рихард каямбаско анас! жолшиев арли берли жугирди болды а так джонатас ешкимди откизген жок, и походу ахуетелный гол салды)) лучший игрок джонатас»

келсемОтветить

• 9 апреля 2012, 03:53
    • Атырау
    • 462 записи
    • 4630 дней на портале
  • для tobol001:«Вам до нашего уровня еще расти долго,,,»

СОСИ ХУЙ !!! И ТОЧКА!Ответить

• 9 апреля 2012, 01:16
    • Атырау
    • 2046 записей
    • 4879 дней на портале

тобол ни чего не показал сегодня! ожидал большего, да и атырау не особо понравился, и та и другая команда тупа пинали мяч вперед!Ответить

• 9 апреля 2012, 00:39
    • Атырау
    • 170 записей
    • 4663 дня на портале
  • бля 2-15те барсамда орын болмайт заебис) Рихард каямбаско анас! жолшиев арли берли жугирди болды а так джонатас ешкимди откизген жок, и походу ахуетелный гол салды)) лучший игрок джонатасОтветить

• 4593 дня на портале

ахахахах смешной ты..смотрел бы сегодня на свой тобол! Это что бля.?? хотя у Атырау тренировка прошла не очень!!!Ответить

• 5829 дней на портале
  • е жақсы! осы счетқада щүкіршілік қылайық! Тобол вообще өз ойының көрсеткен жоқ! только Бауыржан жүгіріп жүрд Тобылда! Оқжетпеспен өтетін ойынға дайындалу керек!Ответить

• 8 апреля 2012, 21:06