...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


5 октября 2024 (09:36)

«Бояться нечего». Жанибека Алимханулы «принизили» после победы нокаутом

«Бояться нечего». Жанибека Алимханулы «принизили» после победы нокаутом

Журналист и инсайдер Джулиус Джулианис остался не сильно впечатлен выступлением чемпиона мира WBO/IBF в среднем весе Жанибека Алимханулы (16-0, 11 КО) в поединке с Андреем Михайловичем (21-1, 13 КО), который состоялся накануне в Сиднее (Австралия), сообщает Sports.kz.

Алимханулы оформил победу техническим нокаутом в девятом раунде, а перед этим во второй трехминутке отправил оппонента в нокдаун.

«Жанибек нокаутировал Михайловича, но Юбэнк был прав — бояться в нем нечего, но он приносит мало денег, и поэтому с ним не дерутся другие чемпионы», — написал в соцсети Х Джулианис.

На пост инсайдера отреагировал мексиканский боксер Рикардо Майкито, который отметил невысокий процент нокаутов в первых профи-боях Жанибека: «Когда он начинал, в своих первых шести боях он нокаутировал только двоих. Много лет назад мой друг Кристиан Оливас дрался с ним, и он сказал мне, что его удары были обычными, а теперь он нокаутирует всех».

«Потому что с тех пор его соперники были довольно слабыми. Единственным, кто был хотя бы континентального уровня или выше, это Дензел Бентли, и он дал бой Жанибеку», — объяснил это Джулиус.

Жанибека Алимханулы «лишили» инстинкта убийцы 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Где вы казахские миллиардеры,,, ну выделите хоть миллион долларов на проведение чемпионского боя Жанибека пока он не состарился ради престижа страны, казахстанского бокса. Ел намысы, абыройы үшін қайдасыңдар қалталы қазақ азаматтары, осылай елге қызмет жасаған жақсылық еселеп қайтады ғой. Осы кездесуіне көмек берген азаматтарға көп сауаптар жазылсын, рақмет!Ответить

    • 5 октября 2024, 10:19
    • 6 записей
    • 1017 дней на портале