7 октября 2016 (01:06)

Британские СМИ отметили игру капитана молодёжной сборной Казахстана

Издание The Sun в отчёте о матче молодёжных сборных Казахстана и Англии выделило капитана хозяев Рафката Аслана, сообщает Sports.kz.

«Конечно, казахстанцы были хозяевами в этом матче, но, давайте честно: у них не было шансов на победу. Но они действительно старались произвести впечатление на своего тренера. Капитан сборной Казахстана, Рафкат Аслан, мог сравнять счёт в концовке, но упустил отличную возможность. Впрочем, он и так провёл хороший матч — выстроил крепкую линию защиты и цеплялся за мячи», — пишет издание.

• для Абды:«Они видимо издеваются. За 2 минуты до конца игры был назначен штрафной в ворота англичан, последняя надежда. И этот Аслан отправил мяч в небо. Лучший, ..»

Видимо этим и понравился, что промазал...)) Неужели нельзя было разыграть? Удар был просто ужасный... А, ведь был шанс вырвать ничью. Ответить

• 3770 дней на портале
  • Они видимо издеваются. За 2 минуты до конца игры был назначен штрафной в ворота англичан, последняя надежда. И этот Аслан отправил мяч в небо. Лучший, ..Ответить

• 7 октября 2016, 10:54
    • Астана / Нур-Султан
    • 520 записей
    • 3016 дней на портале
  • У наших 5 номер вообще ни о чем. Еще и центровой. За какие заслуги его на этой позиции держат? Он ни одну атаку не то чтобы начать даже поддержать и продолжить не смог. Большинство пасов от него не точные либо слабые не по темпу игры. Игру не чувствует. Первый гол из-за его ошибки сами себе привезли. По игре несколько грубых ошибок у него было. На его позиции ему это не простительно. Может быть он нормальный игрок, но на этом матче он абсолютно ничего толкового не показал а где то даже усложнил нашим игру. 10 номер тоже слабым показался 2 реальных момента так бездарно запорол. Разве это уровень сборников. В итоге во 2 тайме заменили не их а тех кто действительно пахал и хотел что то сделать и у них где то даже получалось обострить игру. Мое мнение в атакующую линию надо набирать рослых и физически развитых ребят. И организовывать больше товарищеских матчей. Ответить

• 7 октября 2016, 10:36