Узбекистанский боец Ильхом Назимов (12-3) выступил на турнире по смешанным единоборствам промоушна RIZIN в Сайтаме (Япония), сообщает Sports.kz.
Назимов сразился с бразильцем Роберто де Соузой (20-3). На кону в этом поединке стоял титул чемпиона лиги RIZIN в легком весе. Бой был запланирован на три раунда, но закончился уже в самом начале первого: узбекистанец нанес оппоненту мощный удар коленом в голову, после чего рефери сразу же остановил поединок. Таким образом, Назимов оформил нокаут за 13 секунд. Видео можно посмотреть ниже.
Ilkhom Nazimov éteint Satoshi Souza en 13 sec pour s’emparer de la ceinture lightweight.#RIZIN pic.twitter.com/sQ8i75ODGx
— Kicking Zone (@KickingZone) December 31, 2025
Для Ильхома Назимова эта победа стала тринадцатой в профессиональной карьере в ММА, и теперь боец из Узбекистана является чемпионом RIZIN в легком весе. Что касается его соперника, то Роберто де Соуза потерпел четвертое поражение.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети