21 сентября 2021 (20:14)

«Будем действовать лучше». В «Барысе» намерились подправить игру и дожать ЦСКА в матче КХЛ

Сегодня казахстанский «Барыс» принимает на своем льду московский ЦСКА, передает Sports.kz.

После первого периода астанчане ведут со счетом 1:0, а единственную пока шайбу в игре забил Никита Михайлис.

Итоги первого отрезка встречи подвел форвард «барсов» Дмитрий Гурков.

— Хорошая, плотная игра. Где-то аккуратно играли, что мы, что соперник. Хорошо, что забили первыми. Стараемся играть по тренерской установке.

— На что обратил внимание тренерский штаб после победы 6:3 в Москве?
— Тренерский штаб сказал, что это история. ЦСКА приехал замотивированный, приехал отыгрываться. Не надо держать ту игру в голове, чемпионат длинный.

— «Барыс» забросил в обоих матчах в большинстве, находит ли клуб свою игру?
— Конечно, мы тренируемся, вошли в тонус, каждую игру разбираем и это приносит результат. Надеюсь во втором и третьем периоде улучшим игру на вбрасывании и будем действовать лучше.