...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


19 марта 2026 (08:58)

«Будем сносить голову». Фаниль Рафиков вылетел за рубеж для подготовки к топовому бою с россиянином

«Будем сносить голову». Фаниль Рафиков вылетел за рубеж для подготовки к топовому бою с россиянином

Боец ММА из Казахстана Фаниль Рафиков отправился в Осетию для подготовки к бою против россиянина Андрея Гончарова, сообщает Sports.kz.

На Северный Кавказ Рафиков вылетел вместе с тренером DAR Team Эдуардом Базровым. В Instagram команды появилось видео с вылета спортсменов. Кроме того, Фаниль дал комментарий, в котором поделился настроем на поединок.

«Пару часов осталось до отлёта в Осетию на сборы. Уже летим туда как домой. Будем выходить 24 числа и сносить голову Андрюше. Сказано и показано уже очень много. Поэтому нужно просто подготовиться, выйти с холодной головой и горячим сердцем и вынести человека», — заявил файтер.

Бой Фаниль Рафиков — Андрей Гончаров пройдёт в полуфинале Гран-при лёгкого веса лиги Fight Nights в Ростове-на-Дону в апреле. 

[related_links]

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети