Нападающий «Авангарда» Рид Буше поделился ожиданиями от финальной серии плей-офф Восточной конференции КХЛ с «Ак Барсом», выделив игру нападающего казанского клуба и сборной Казахстана Найджела Доуса.
«Подготовка идёт к хорошо, было пару дней на отдых, а сейчас настраиваемся на серьёзную серию с „Ак Барсом“. У казанцев выделю Да Косту, Доуса, Яруллина. В целом, это габаритная команда, играющая в силовой хоккей, будет интересно.
„Авангарду“ нужно будет находить пути обхода их сильных сторон, у них габаритная силовая команда. Как реагировать на возможные провокации? Выходить и бездумно драться нельзя, просто надо тоже показывать качественный, силовой хоккей.
Моя рекордная результативная серия? Откровенно говоря, моя личная статистика не играет сейчас никакой роли. Я просто стараюсь максимально хорошо себя показывать, приносить пользу команде любым способом. Как удалось подойти в такой великолепной форме к плей-офф в первый год в КХЛ? В целом, я стараюсь играть так же, как играл всю карьеру. Немного времени понадобилось на адаптацию, первые 10-15 матчей действовал не лучшим образом, но затем вкатился», — передаёт слова Хартли корреспондент «Чемпионата» Лев Лукин.
На Востоке также выступает «Барыс». Казахстанцы на старте плей-офф уступили «Металлургу» — 2-4.
«У меня уже все готово». Экс-наставник «Барыса» и сборной Казахстана раскрыл свои планы
...или войдите через аккаунт соцсети