...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 октября 2020 (15:28)

«Будто всю жизнь играл в ЦСКА». Экс-президент «Спартака» оценил талант Зайнутдинова

«Будто всю жизнь играл в ЦСКА». Экс-президент «Спартака» оценил талант Зайнутдинова

Экс-президент московского «Спартака» Андрей Червиченко в интервью «Реальному времени» прокомментировал трансферную политику ЦСКА, за который выступает казахстанский футболист Бактиер Зайнутдинов.

— Что могли бы сказать о трансферах ЦСКА?

— Зайнутдинов очень хорошо лег в колоду. Еще в «Ростове» мне ребята говорили, что я просто не понимаю и на него такой большой спрос. Я не понимал тогда, какой еще спрос? Не мог до конца его понять, а в ЦСКА он сразу влился, будто всю жизнь там играл, и выглядит хорошо. Эджуке тоже неплохой парень. Вначале сам только носился с мячом, а потом, видимо, по булкам ему настучали шипами бутс в раздевалке, и все понял. Сейчас отдает, открывается и пасует, забивает. Гайч? Не знаю, может раскроется, пока ничего не могу сказать. Фукс тоже непонятный, надо смотреть. По крайней мере видно, что армейцы хорошо провели доукомплектацию, и там пока никто картину не портит. 

realnoevremya.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Червиченко: "Зайнутдинов өмір бойы ЦСКА-да ойнағандай командаға бірден кірігіп кетті" деп таңданып, жақсы пікір білдіріпті. Бақтиер Еуропаның кез келген мықты командасына барса да, қандай ампулада ойнасадағы осылай бірден кірігіп кетері анық.Алламыз тіл-көзден, жарақаттан сақтасын!Ответить

    • 25 октября 2020, 05:35
    • Алматы
    • 15438 записей
    • 4686 дней на портале