23 января 2012 (23:58)

Бугаев и дубль

«Тобол» завершает первый сбор уверенной победой в контрольном матче.

Сегодня у костанайского клуб состоялась встреча с дублем санкт-петербургского «Зенита, которую собирались провести ранее.

«Тоболу» удалось быстро открыть счет, уже на 4 минуте забитым мячом отметился Игорь Бугаев. Зенитовцам довольно быстро удалось сравнять счет, реализовав пенальти, назначенный на 8 минуте. В середине первого тайма Сергей Костюк вновь вывел наш клуб вперед, после прострела Виталия Волкова.

Во втором тайме «Зенит» стал больше внимания уделять обороне, но вскрыть санкт-петербургскую защиту все-таки удалось — дублем отметился Игорь Бугаев.

Матчем с «Зенитом» завершается первый учебно-тренировочный сбор команды в этом сезоне. Уже завтра команда отправляется на родину.