...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 октября 2011 (17:00)

Бугаев сыграл за сборную

Бугаев сыграл за сборную

Нападающий «Астаны» Игорь Бугаев сыграл за сборную Молдовы. В Роттердаме на стадион «Фейеноорд» его команда уступила вице-чемпионом мира — Голландии.

Сам Бугаев вышел на поле во втором тайме, на 69-ой минуте. К тому моменту Молдова уступала со счетом 1:0. Единственный гол провел нападающий хозяев — Класс-Ян Хунтелаар на 40-ой минуте игры. Выход Игоря Бугаева положение дел не поменял. Отметим, что его команда сыграла достаточно уверенно и как охарактеризовали голландские СМИ «в стиле каттеначо». Одноклубник Бугаева- Анатолий Дорош — в матче участия не принял.
Автор: Константин Гольц sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ну и хер с нимОтветить

    • 10 октября 2011, 13:27
    • Sarajevo
    • 2978 записей
    • 4880 дней на портале
  • Буга, главное 15-го решайОтветить

    • 9 октября 2011, 21:41
    • Астана / Нур-Султан
    • 1019 записей
    • 4803 дня на портале
  • для Sherkesh65:« Предлагаю набрать в состав СБОРНОЙ КАЗАХСТАНА лучших футболистов (22-24 человек), создать им наилучшие условия (зарплата, бонусы, бытовые и др. условия) и согласовать с УЕФА, ФИФА для включения Этой команды, если не в игры Премьер Лиги чемпионата Казахстана,хотя бы в розыгрыш Кубка Казахстана! Зато у сборной команды будет постоянная практика и сыгранность состава, по результатам игр команды, проводить отсев или наоборот приток новых, более лучших игроков команд ПЛ. Это будет дополнительным стимулом для игроков для попадания в состав сборной! Только так мы сможем добиться хоть какого то прогресса в играх сборной на европейском и мировом уровне! ФФК надо реформировать, провести аудиторскую проверку финансовой деятельности, также прокурорскую проверку (на наличие договорных матчей, работу судейского корпуса, вопросы с получением гражданства и т.д.) и сделать выборную должность Президента и ген.секретаря ФФК на срок 4 года с ежегодным отчетом перед федерацией, командами и болельщиками! »

    и зачем? были базовые клубы сборной и толку не было как у нас так и в других странах. сборные которые играют сильно и при своем слабом чемпе в основном футболисты в разных клубах как дома так за рубежом.Ответить

    • 9 октября 2011, 20:02
    • Караганда
    • 312 записей
    • 5712 дней на портале
  • А молдаване действительно молодцы! Сам смотрел в записи этот матч. Сыграли очень даже достойно! Настоящим героем был их голкипер Намашко! Просто чудеса в воротах творил! Бугаёв тоже молодец! Поздравляю с достойной игрой!http://gooool.ru/news/smotret_onlajn_otborochnyj_match_chempionata_evropy_2012_gruppa_e_gollandija_moldavija/2011-10-08-9054Ответить

    • 9 октября 2011, 18:07
    • Астана / Нур-Султан
    • 2136 записей
    • 4665 дней на портале
  • Посмотрите как сейчас играют сборные Армении и Эстонии! Хотя ещё в прошлом отборочном цикле они находились в глубокой ж.пе! Кстати, они играли в одной группе. Сейчас же и те и другие реально претендуют на попадание на Евро 2012! Хоть и чемпы у них и слабые, зато посмотрите какую игру показывают национальные сборные этих стран! ФФК наверное скажут, что эти страны в УЕФА уже 20 лет, а мы только 10, нужно подождать ещё немного и мы тоже начнём побеждать! На самом деле же мы прекрасно знаем, что это просто тупые отговорки! Результата как небыло, так и нет! И если такая политика бездействия будет и дальше продолжатся, то в ближайшем будующем его точно не будет! Ответить

    • 9 октября 2011, 18:02
    • Астана / Нур-Султан
    • 2136 записей
    • 4665 дней на портале
  • для Sherkesh65:« Предлагаю набрать в состав СБОРНОЙ КАЗАХСТАНА лучших футболистов (22-24 человек), создать им наилучшие условия (зарплата, бонусы, бытовые и др. условия) и согласовать с УЕФА, ФИФА для включения Этой команды, если не в игры Премьер Лиги чемпионата Казахстана,хотя бы в розыгрыш Кубка Казахстана! Зато у сборной команды будет постоянная практика и сыгранность состава, по результатам игр команды, проводить отсев или наоборот приток новых, более лучших игроков команд ПЛ. Это будет дополнительным стимулом для игроков для попадания в состав сборной! Только так мы сможем добиться хоть какого то прогресса в играх сборной на европейском и мировом уровне! ФФК надо реформировать, провести аудиторскую проверку финансовой деятельности, также прокурорскую проверку (на наличие договорных матчей, работу судейского корпуса, вопросы с получением гражданства и т.д.) и сделать выборную должность Президента и ген.секретаря ФФК на срок 4 года с ежегодным отчетом перед федерацией, командами и болельщиками! »

    Да, лучше всего пусть играют в Кубке. 6-8 игр сыграют за сезон, остальное время упорные тренировки на канарах, мальдивах, участие в карнавале в Рио-это обязательно и бесплатная поездка с челноками в Стамбул. При этом охуительная зарплата, бонусы, квартиры!...Ответить

    • 9 октября 2011, 16:26
    • Астана / Нур-Султан
    • 1520 записей
    • 4758 дней на портале
  • Предлагаю набрать в состав СБОРНОЙ КАЗАХСТАНА лучших футболистов (22-24 человек), создать им наилучшие условия (зарплата, бонусы, бытовые и др. условия) и согласовать с УЕФА, ФИФА для включения Этой команды, если не в игры Премьер Лиги чемпионата Казахстана,хотя бы в розыгрыш Кубка Казахстана! Зато у сборной команды будет постоянная практика и сыгранность состава, по результатам игр команды, проводить отсев или наоборот приток новых, более лучших игроков команд ПЛ. Это будет дополнительным стимулом для игроков для попадания в состав сборной! Только так мы сможем добиться хоть какого то прогресса в играх сборной на европейском и мировом уровне! ФФК надо реформировать, провести аудиторскую проверку финансовой деятельности, также прокурорскую проверку (на наличие договорных матчей, работу судейского корпуса, вопросы с получением гражданства и т.д.) и сделать выборную должность Президента и ген.секретаря ФФК на срок 4 года с ежегодным отчетом перед федерацией, командами и болельщиками! Ответить