...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


7 июля 2026 (19:13)

«Бугимен вернулся». За рубежом отреагировали на тренировки Рахмонова

«Бугимен вернулся». За рубежом отреагировали на тренировки Рахмонова

Американский портал Unforgettable.mma отреагировал на кадры с тренировок казахстанского бойца UFC Шавката Рахмонова, сообщает Sports.kz.

«Бугимен вернулся на маты.

Спустя всего шесть месяцев после операции на колене Шавкат Рахмонов официально вернулся к тренировкам.

Непобежденный казахстанец с рекордом 18-0 и 18 досрочными победами, известный под прозвищем „Номад“, остается одним из самых опасных бойцов UFC. Теперь он возвращается, чтобы вновь напомнить полусреднему дивизиону, почему его так боятся.

Ожидается, что возвращение Рахмонова в октагон состоится в конце 2026 года — ориентировочно в ноябре или декабре. Обратный отсчет начинается уже сейчас», — написано в посте в инстаграме.

Непобежденный казахстанец на данный момент проходит второй этап восстановления в клинике в Германии. Ранее боец опубликовал в своем инстаграм-аккаунте видео процесса реабилитации после серии серьезных травм.

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети