...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 июля 2019 (14:02)

Букмекеры назвали фаворита матча лидеров КПЛ «Тобол» — «Кайрат»

Букмекеры назвали фаворита матча лидеров КПЛ «Тобол» — «Кайрат»

Сегодня в Костанае пройдет матч 19-го тура Казахстанской Премьер-Лиги, в котором «Тобол» примет алматинский «Кайрат», сообщает Sports.kz.

Котировки букмекерской конторы Париматч на эту игру таковы: победа «Тобола» — 1.97, ничья — 3.3, победа «Кайрата» — 3.85. «Тобол» не проиграет — 1.23, «Кайрат» не проиграет — 1.78. Тотал забитых мячей (2,5): больше — 2.25, меньше — 1.6. Ставку можно сделать здесь. Матч начнется в 18:00 по времени Нур-Султана.

После 18 сыгранных матчей «Тобол» лидирует в чемпионате, имея в активе 39 очков. «Кайрат» расположился на третьей позиции в таблице — 35 очков в 19 играх. В последнем туре «Тобол» в гостях сыграл вничью с «Ордабасы» — 0:0, а «Кайрат» дома разгромил «Кайсар» — 5:1.

Прямая трансляция матча «Тобол» — «Кайрат» и еще двух игр 19-го тура Премьер-Лиги  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • В третьем круге Тобол будет терять очки. Тобол с Ордабасы будет бороться за бронзу. Тобола не хватит на весь сезон. Сезон длинный.Ответить

    • 21 июля 2019, 21:54
    • Алматы
    • 36 записей
    • 2022 дня на портале
  • для ВИКТОР:«ТОБОЛ - ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!!!!!!!! И ХРЕН КТО ЕГО СДЕЛАЕТ !!!!!!!! ПРИЙДЕТ НОВЫЙ ТРЕНЕР И БУДЕМ ВСЕ ПУЧКОМ !!!!!!!!!!!!!!»

    Сегодня вы это доказали :-)Ответить

    • 21 июля 2019, 20:52
    • Капчагай
    • 1482 записи
    • 4118 дней на портале
  • ТОБОЛ - ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!!!!!!!! И ХРЕН КТО ЕГО СДЕЛАЕТ !!!!!!!! ПРИЙДЕТ НОВЫЙ ТРЕНЕР И БУДЕМ ВСЕ ПУЧКОМ !!!!!!!!!!!!!!Ответить

    • 21 июля 2019, 20:13
    • Кустанай
    • 85 записей
    • 1866 дней на портале
  • для Temirbek :« Главное чтобы " Главный рефери " не начудил ! А то в нашем КПЛ - нет ничего невозможного . Когда Господа - судьи , Вы , начнёте судить матчи ЧЕСТНО и НЕПРЕДВЗЯТО ? Или вопрос не по адресу ?»

    Уже видно,матч идет рефери чудитОтветить

    • 21 июля 2019, 18:30
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3259 дней на портале
  • Туфта все эти прогнозы!Ответить