...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 сентября 2017 (10:00)

Букмекеры назвали наиболее вероятный счет матча «Вильярреал» — «Астана»

Букмекеры назвали наиболее вероятный счет матча «Вильярреал» — «Астана»

Завтра «Астана» сыграет матч первого тура группового этапа Лиги Европы с испанским «Вильярреалом», пишет Sports.kz.

Букмекерская контора 1XBET считает наиболее вероятным исходом счет — 2:0, коэффициент на это — 5.5, 1:0 — 7, 3:0 — 7.5, 2:1 — 8.5, 3:1 — 10. Ставку можно сделать здесь.

Начало игры в 23:00. Прямая трансляция на телеканале «Qazsport». 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • ха-ха...5-0 не меньше...Ответить

    • 13 сентября 2017, 19:45
    • Санкт-Петербург
    • 3343 записи
    • 2906 дней на портале
  • для Руслан Шакиров :«ОК СТАВИМ НА 2:0! ВИВАТ ИСПАНЦЫ! »

    Виват Албания! Виват Скендербеу! Заставили хозяина изменить вектор развития вечновторых неудачников.Ответить

    • 13 сентября 2017, 16:34
    • 209 записей
    • 2497 дней на портале
  • ОК СТАВИМ НА 2:0! ВИВАТ ИСПАНЦЫ! Ответить

    • 13 сентября 2017, 15:07
    • 1 запись
    • 2623 дня на портале
  • 2-0 будет удачным исходом для дятлов. Ответить

    • 13 сентября 2017, 14:06
    • Бишкек
    • 2044 записи
    • 3291 день на портале
  • для Muromchanin:«Сасыккольцы, чтобы не потерять деньги, ставьте на 3:0 в пользу В/РЕАЛА! Как мне жалко позорников!»

    Ты совсем что ли забыл позор урожая от Скендербеу? Думай только о Скендербеу и пшёл вон из темы еврокубков, вы чужие на этом празднике футбола. Идите в свою базу-музей и самовнушайтесь там, что вы лучше всех.Ответить

    • 13 сентября 2017, 13:51
    • 209 записей
    • 2497 дней на портале
  • ДАЛМОТИНЦЫ И ГЕЙРАТОВЦЫ СО С И ТЕ. И ЗАВИДУЙТЕ!!!! А МЫ ЛУЧШИЕ!!!!Ответить

    • 13 сентября 2017, 13:30
    • Астана / Нур-Султан
    • 1251 запись
    • 2980 дней на портале
  • для Muromchanin:«Сасыккольцы, чтобы не потерять деньги, ставьте на 3:0 в пользу В/РЕАЛА! Как мне жалко позорников!»

    Какие Сасыккольцы, там 1 штатный работник Астаны пишет под разными никами, еще не вышел на работу. Отгул взял перед критическими днями.Ответить

    • 13 сентября 2017, 12:14
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4022 дня на портале
  • Наиболее вероятный счет назовет сама игра.Ответить