...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 июня 2012 (16:17)

Букмекеры считают фаворитом сборную Армении

Букмекеры считают фаворитом сборную Армении

Завтра национальная сборная Казахстана проведёт в Армении товарищеский матч, с главной командой этой страны. Напомним, что встреча состоится в Ереване на «Республиканском» стадионе. Начало игры в 20:00 по времени Еревана.

А что думают об этой встречи букмекеры?

Букмекерская контора «Олимп»:

Победа сборной Армении — 1,6
Ничья — 3,54
Победа казахстанской сборной — 5,19
Ничья либо победа армян — 1,1
Ничьи не будет — 1,22
Ничья либо победа Казахстана — 2,14

Букмекерская контора «Гол+Пас»:

Победа сборной Армении — 1,67
Ничья — 3,41
Победа казахстанской сборной — 5,63
Ничья либо победа армян — 1,44
Ничьи не будет — 1,29
Ничья либо победа Казахстана — 2,16.
Автор: Александр Пенно sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Raid:«Наше ТВ тоже букмекер - рИсковые матчи не транслирует»

    bazar jok RaidОтветить

    • 5 июня 2012, 09:07
    • Шымкент
    • 224 записи
    • 4496 дней на портале
  • Наше ТВ тоже букмекер - рИсковые матчи не транслируетОтветить

    • 5 июня 2012, 08:33
    • Джетыгара
    • 193 записи
    • 4443 дня на портале
  • Ну естейственно!Ответить

    • 5 июня 2012, 01:53
    • Актобе
    • 729 записей
    • 4511 дней на портале
  • для FK Aktobe ZAS:«какая трансляция !!! у нас то и спортивного канала то нет !!! может еще по радио будет трансляция а так еще годи 15-20 ждать пока у нас будет трансляция с других стран !!!!»

    почему это нет канала? есть кз спорт 1, вполне норма, последний месяц много прямых трансляций начал показывать, потихоньку раскручивается! Ответить

    • 5 июня 2012, 01:21
    • Атырау
    • 170 записей
    • 4576 дней на портале
  • для assan:«Вот именно, что думайте, когда пытаетесь оправдаться. Речь идет не о смене гражданства "как перчатки". Хотя и здесь есть вопросы уважения к своей стране. Мегаполис 04.06.2012. ....Ответ за подписью заместителя председателя К. Сандыбаева, предоставленный 24 мая, нас поразил: «По учётам Базы данных документированного населения Республики Казахстан» Плиев Заурбек, 27.09.1991 года рождения, Парываев Андрей, 03.01. 1982 года рождения, Тюленев Арсен, 22.07. 1990 года рождения и Дмитренко Виктор, 04.04.1991 года рождения документированными казахстанскими документами не значатся. С ходатайством о приёме в гражданство Республики Казахстан в установленном порядке не обращались». Как же произошло, что четверо футболистов, которых в наших широтах считали казахстанцами, не значатся в Базе данных документированного населения? Особую пикантность придаёт тот факт, что Андрей Парываев и Виктор Дмитренко продолжают играть как казахстанцы. Но каким образом они заявлены как граждане нашей страны? »

    ФФК в топку нах.... , вечно мутят всякую хрень Ответить

    • 5 июня 2012, 00:29
    • Актобе
    • 515 записей
    • 4529 дней на портале
  • для --Казашка--:«На Ли - Яролава Шведова 6-3,2-6, 0-6. Ярослава выиграла у прошолгодней победительницы! »

    kazakh-fan, она на портале всего то 120 дней и записей 123 , по сути 1 коммент в день , это разве много ? Ответить

    • 5 июня 2012, 00:26
    • Актобе
    • 515 записей
    • 4529 дней на портале
  • для assan:«Вот именно, что думайте, когда пытаетесь оправдаться. Речь идет не о смене гражданства "как перчатки". Хотя и здесь есть вопросы уважения к своей стране. Мегаполис 04.06.2012. ....Ответ за подписью заместителя председателя К. Сандыбаева, предоставленный 24 мая, нас поразил: «По учётам Базы данных документированного населения Республики Казахстан» Плиев Заурбек, 27.09.1991 года рождения, Парываев Андрей, 03.01. 1982 года рождения, Тюленев Арсен, 22.07. 1990 года рождения и Дмитренко Виктор, 04.04.1991 года рождения документированными казахстанскими документами не значатся. С ходатайством о приёме в гражданство Республики Казахстан в установленном порядке не обращались». Как же произошло, что четверо футболистов, которых в наших широтах считали казахстанцами, не значатся в Базе данных документированного населения? Особую пикантность придаёт тот факт, что Андрей Парываев и Виктор Дмитренко продолжают играть как казахстанцы. Но каким образом они заявлены как граждане нашей страны? »

    Мегаполис 04.06.2012. ..Есть две версии, объясняющие случившееся. Первая – махинации с удостоверениями личности. Если это было сделано руководством клубов «Астаны» и «Шахтёра», федерация футбола должна как можно скорее инициировать самое серьёзное разбирательства вплоть до возбуждения уголовного дела по факту подделки документов. Вторая версия ещё печальнее: никаких документов у игроков не существовало вовсе. Но, в силу разных причин, во время оформления заявки на сотрудников ФФК нашло затмение, и они записали легионеров казахстанцами. Конец цитаты. На самом деле, эти ребята являются легионерами. Налицо, как минимум, грубейшее нарушение регламента, подлог и обман тысячи болельщиков. Наказывают клубы, как известно, даже за неправильное заполнение протокола. Налицо, как минимум, грубейшее нарушение регламента, подлог и обман тысячи болельщиков. Наказывают клубы, как известно, даже за неправильное заполнение протокола. Ответить

    • 5 июня 2012, 00:21
    • Алматы
    • 5214 записей
    • 5773 дня на портале
  • Вот именно, что думайте, когда пытаетесь оправдаться. Речь идет не о смене гражданства "как перчатки". Хотя и здесь есть вопросы уважения к своей стране. Мегаполис 04.06.2012. ....Ответ за подписью заместителя председателя К. Сандыбаева, предоставленный 24 мая, нас поразил: «По учётам Базы данных документированного населения Республики Казахстан» Плиев Заурбек, 27.09.1991 года рождения, Парываев Андрей, 03.01. 1982 года рождения, Тюленев Арсен, 22.07. 1990 года рождения и Дмитренко Виктор, 04.04.1991 года рождения документированными казахстанскими документами не значатся. С ходатайством о приёме в гражданство Республики Казахстан в установленном порядке не обращались». Как же произошло, что четверо футболистов, которых в наших широтах считали казахстанцами, не значатся в Базе данных документированного населения? Особую пикантность придаёт тот факт, что Андрей Парываев и Виктор Дмитренко продолжают играть как казахстанцы. Но каким образом они заявлены как граждане нашей страны? Ответить

    • 5 июня 2012, 00:20
    • Алматы
    • 5214 записей
    • 5773 дня на портале
  • выиграть у армян в Ереване будет сложно,но ничего невозможного нетОтветить

    • 4 июня 2012, 23:59
    • Актобе
    • 1419 записей
    • 4507 дней на портале
  • для --Казашка--:«На Ли - Яролава Шведова 6-3,2-6, 0-6. Ярослава выиграла у прошолгодней победительницы! »

    ты казашка , или мужик косящий под девушку !!!!!!Ну накуя дамам на спорт форум и осталять дахуя записей??Ответить

    • 4 июня 2012, 22:58
    • Тараз
    • 387 записей
    • 4450 дней на портале