...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


28 октября 2015 (21:58)

«Булат АМТ» изыскал средства для поездки в Уральск

«Булат АМТ» изыскал средства для поездки в Уральск

Темиртауский «Булат АМТ» изыскал средства для поездки на игру заключительного тура в Уральск, пишет Sports.kz.

«Булат АМТ» все же отправится на матч заключительного тура в Уральск, против «Акжайыка». Руководство клуба сумело изыскать средства, однако состав делегации будет усеченным. На матч отправятся 15 футболистов, главный тренер, врач и президент клуба.

Напомним, что «Акжайык» и «Булат АМТ» занимают первые две строчки в турнирной таблице, и победитель получит путевку в Премьер-Лигу. 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • отлично! давайте, ребята, победы вам! докажите, что в футболе деньги - не главное! завоюйте путевку в КПЛ, вы этого достойны и пусть у акима появится еще одна головная боль:)Ответить

    • 29 октября 2015, 19:39
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 4042 дня на портале
  • Позор!!! Ответить

    • 29 октября 2015, 16:52
    • Павлодар
    • 3589 записей
    • 6503 дня на портале
  • Молодцы!!! Ждем красивой игры обоих команд.Ответить

    • 29 октября 2015, 13:55
    • Уральск
    • 359 записей
    • 3341 день на портале
  • Как хорошо, что ситуация разрешилась. А то просто обидно было бы за ребят. Пусть победит сильнейший.Ответить

    • 29 октября 2015, 12:43
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3405 дней на портале
  • Дұрыс болыпты, Болатқа сәттілікОтветить

    • 29 октября 2015, 10:40
    • Тараз
    • 1236 записей
    • 4153 дня на портале
  • ФФК а трансляция будет !!!Ответить

    • 29 октября 2015, 10:23
    • Караганда
    • 20 записей
    • 4014 дней на портале
  • Ура!!! Это очень нужно для команды, большое спасибо спонсорам, вы даже не представляете как это важно для них!! Ну Темиртауцы сделайте от вас всё зависящее, возможно это переломный момент вашей карьеры и самого клуба в лучшую сторону (вы пишите историю)!!! Нужно выложиться на 200 % Ответить

    • 29 октября 2015, 10:19
    • Караганда
    • 20 записей
    • 4014 дней на портале
  • М-да, видно с финансированием у темиртаусцев не всё ладно, раз такие проблемы с выездом, ещё и на 2-м месте идут, капец. Лучше уж тогда уральцы пусть выходят в вышкуОтветить

    • 29 октября 2015, 09:06
    • Павлодар
    • 2587 записей
    • 3360 дней на портале
  • для Van Damme:«Ржу не магу ! Чемпиона в Казахстане только один , не бывает ещё двух чемпионов !»

    Абайская деревенщина, тебя забыли спросить здесь. хорош пастись тут,клоун ! Ответить

    • 29 октября 2015, 03:10
    • Уральск
    • 177 записей
    • 3491 день на портале
  • для Акжайык уланы:«Дурыс болды! Буйырса барамыз, коремиз, женемиз! Мейрам болмак бул матч оралдыктар ушин. Акжайык тек кана алга! Чемпиондыкты кутемиз! »

    Ржу не магу ! Чемпиона в Казахстане только один , не бывает ещё двух чемпионов !Ответить

    • 29 октября 2015, 01:54
    • Комсомолец
    • 1841 запись
    • 3406 дней на портале