...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 октября 2015 (19:19)

«Булат АМТ» может не прибыть в Уральск

«Булат АМТ» может не прибыть в Уральск

Темиртауский «Булат АМТ» может не прибыть на игру заключительного тура в Уральск, пишет Sports.kz.

По словам главного тренера команды Александра Москаленко из-за финансовых проблем темиртауский «Булат АМТ» может не прибыть в Уральск, на игру заключительного тура против «Акжайыка». Напомним, что данные команды занимают первые две строчки в турнирной таблице, и победитель получит путевку в Премьер-Лигу.

Завтра состоится встреча тренерского штаба и руководства клуба, и станет окончательно ясно, едет команда в Уральск или нет. 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Темиртауцы, делайте все возможное, чтоб Булат играл в УральскеОтветить

    • 28 октября 2015, 11:42
    • Тараз
    • 1236 записей
    • 3960 дней на портале
  • для Anastasiya:«нет, козленок, я хочу, чтобы все команды поддерживались в равной мере, а не как, например, нац. компании поддерживают только твою Астану или Кайрат, а остальные должны за счет бюджета выживать»

    в том-то и дело, что нацкомпании поддерживают, значит, болеют за футбол и с их поддержкой уровни растут..., неужто в КРГ некому поддержать, т.б. в темир-тау, давите на индуса, пусть помогает, а то разбогател совсем на наших углях ...и металле ... ..Ответить

    • 28 октября 2015, 10:10
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3148 дней на портале
  • пусть КРГ шахту вытащит сначала, жаль, что 2-ую команду не смогут содержать, а то булат в этом году заиграл ....Ответить

    • 28 октября 2015, 10:06
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3148 дней на портале
  • Ужас да и только. Неужели нет выхода? Самая большая область Казахстана, территориально, и никто не поддержит? Обидно за молодежь, просто крылья обрубают...Ответить

    • 28 октября 2015, 00:24
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3212 дней на портале
  • а олар алладан рахымшылык кутуде!!! Оралга дейн каржы тапса барады кутиндер!!!Ответить

    • 28 октября 2015, 00:04
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3278 дней на портале
  • Короче, Булатовцы, разбирайтесь и завтра скажите, приедите на матч или нет. Билеты на матч уже в продаже, но я слышал уже, что возможно последнего матча может и не быть, че зря билет приобретать-то. Завтра ждем решения от вашего руководства. Ответить

    • 27 октября 2015, 23:56
    • Уральск
    • 1056 записей
    • 3270 дней на портале
  • для Anastasiya:«просто с таможенником все понятно, ему футбол не нужен, а уж тем более команда Первой лиги. А вот Айсбэби мог бы доказать делом, что не популист, а в состоянии решить какой-то вопрос из футбольной сферы. Ну, а по поводу руководства нашей области - оно уже не единожды показало, что спорт им не нужен, к сожалению»

    а онда жагдайларын адам аягандай тек кана Болатка емес Шахтерында калт кут етип азар тур гой!!! Ал оган озин ойлап карашы Айсултан болсын?немесе баска адам болсын?сол облыс колеминде каржы таба алмасе не истей алады?Агылшындардан Абромобичтен комек сурамайды гойОтветить

    • 27 октября 2015, 23:39
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3278 дней на портале
  • для Anastasiya:«нет, козленок, я хочу, чтобы все команды поддерживались в равной мере, а не как, например, нац. компании поддерживают только твою Астану или Кайрат, а остальные должны за счет бюджета выживать»

    Ахахаха, коза, с чего ты взяла что ФК Астана и Кайрат мои? И между прочим я тебя не оскорл, а ты меня каким то козленком как ножом в спину..А козленок это что за зверь такой дикий? Знаю кто такой рыбка кит а козленок не. Ответить

    • 27 октября 2015, 23:11
    • Казахстан
    • 8 записей
    • 3227 дней на портале
  • для Атс Пурье:«Жабонька моя, ты и Булата хочешь в болото затащить?) Какая фин. поддержка? ваш Шахтер сейчас еле дышит, и именно им нужна фин подержка области, а ты все про булат. Или вы хотите поменяться с Булатом местами?»

    нет, козленок, я хочу, чтобы все команды поддерживались в равной мере, а не как, например, нац. компании поддерживают только твою Астану или Кайрат, а остальные должны за счет бюджета выживатьОтветить

    • 27 октября 2015, 22:59
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 3849 дней на портале
  • для Anastasiya:«лягушонок, странный вопрос:) команда хорошо провела сезон, и могла бы побороться за КПЛ, и они заслуживают фин.поддержки. Зачем тогда нам вообще футбол в КЗ? »

    Жабонька моя, ты и Булата хочешь в болото затащить?) Какая фин. поддержка? ваш Шахтер сейчас еле дышит, и именно им нужна фин подержка области, а ты все про булат. Или вы хотите поменяться с Булатом местами?Ответить

    • 27 октября 2015, 22:55
    • Казахстан
    • 8 записей
    • 3227 дней на портале