21 августа 2011 (20:37)

Булешев доводит число мячей до 12-ти

Лидер первой лиги каскеленский «Сункар» одолел в Петропавловске местный «Кызылжар» 2:1.

Два мяча в составе гостей забил Алибек Булешев. Теперь на его счёту 12 забитых мячей. Гол престижа хозяева провели за десять минут до финального свистка, отличился Роман Селивёрстов.

«Кызылжар» — «Сункар» 1:2 (0:2)
Булешев 32 (0:1), Булешев 38 (0:2), Р.Селивёрстов 80 (1:2).

• 4718 дней на портале
  • для nom:«Сегодня в пропущенных голах Кызылжара нет такой уж заслуги Булешева а больше виноват вратарь Борисов. Увидев его в раме я было обрадовался и обнадежился и по началу он оправдывал ожидания как обычно срывая аплодисменты трибун, но в середине первого тайма мягко говоря лоханулся, таких тупых голов я честно говоря давно не видел. Борисов вышел из ворот, а Булешев вырвался с правого фланга и аккуратно катнул прицельно в дальний угол, Борисов обязан был в прыжке как минимум выбить мяч на угловой а вместо этого он спокойно побежал за мячем в ворота... Спустя небольшое время была допущена еще одна ошибка на выходе на границе штрафной и Булешев закинул мяч в пустые ворота. Сункар конечно команда посильнее Кызылжара, но честно говоря не таких глупых голов я ожидал... »

Главное у него есть голевое чутье. Кайрату в данны момент он ох как пригодился бы. Получше этого ХристоваОтветить

• 6437 дней на портале
  • Сегодня в пропущенных голах Кызылжара нет такой уж заслуги Булешева а больше виноват вратарь Борисов. Увидев его в раме я было обрадовался и обнадежился и по началу он оправдывал ожидания как обычно срывая аплодисменты трибун, но в середине первого тайма мягко говоря лоханулся, таких тупых голов я честно говоря давно не видел. Борисов вышел из ворот, а Булешев вырвался с правого фланга и аккуратно катнул прицельно в дальний угол, Борисов обязан был в прыжке как минимум выбить мяч на угловой а вместо этого он спокойно побежал за мячем в ворота... Спустя небольшое время была допущена еще одна ошибка на выходе на границе штрафной и Булешев закинул мяч в пустые ворота. Сункар конечно команда посильнее Кызылжара, но честно говоря не таких глупых голов я ожидал... Ответить

• 21 августа 2011, 23:30