Карагандинская «Сарыарка» встретилась с атырауским «Бейбарысом» в матче третьего тура группового этапа Кубка Казахстана по хоккею, сообщает Sports.kz.
Счет в игре открыл нападающий «Сарыарки» Кирилл Пономарёв, после чего Дастан Еркинов восстановил равенство. Затем карагандинцев вновь вывел вперед Артём Лихотников, но Муса Гусейнов ответил точным броском. Третью шайбу «Сарыарки» забросил Эдгарс Сиксна. Уйти от поражения атырауской команде помог Гусейнов, оформивший дубль.
Основное время завершилось со счетом 3:3, а в серии буллитов точнее оказались хоккеисты «Бейбарыса». Итоговый результат встречи — 4:3 в пользу атырауского клуба.
После трех туров «Сарыарка» с пятью очками лидирует в группе В. «Бейбарыс» набрал четыре балла и занимает четвертое место.
Следующий матч карагандинский клуб проведет против петропавловского «Кулагера» 19 августа в 19:30. В этот же день «Бейбарыс» сыграет с рудненским «Горняком». Начало встречи — в 15:00.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети