10 января 2024 (00:52)

Буллиты решили судьбу матча «Барыса» против «Ак Барса» в КХЛ

Астанинский «Барыс» сыграл с казанским «Ак Барсом» в выездном матче Континентальной хоккейной лиги, пишет Sports.kz.

Перед стартом поединка казахстанский клуб занимал предпоследнюю строчку Восточной конференции, а российский был на седьмой.

Олег Болякин выставил следующий состав: Шутов (Кудимов) — Хенкель-Ножье, Камара-Червени-Апальков; Скленичка-Грант, Старченко-Шестаков-Савицкий; Бекетаев-Шалапов, Рымарев-Гурков-Асетов; Данияр-Нургалиев, Оспанов-Омирбеков-Логвин.

За три периода команды не смогли забросить ни одной шайбы, игра перешла в овертайм и серию буллитов, где сильнее оказался «Ак Барс».

Следующий матч «Барыс» проведет 15 января дома против тольяттинской «Лады».

«Ак Барс» (Казань, Россия) — «Барыс» (Астана, Казахстан) 1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

Шайбы:
1:0 — 65:00 Семёнов. Буллит

Вратари: Билялов — Шутов
Штраф: 2:12 (0:2, 2:6, 0:4, 0:0).

• для Wings:«Перейди в другую. У тебя варианты есть? Вперед. НХЛ наверное хочешь?»

Не переживай, найдем куда)) с этой колхозной лиги уже много кто вышел, примеров приводить не буду, всем эти зарубежные команды известны. Дело времени, мы уже одной ногой на пороге!Ответить

• 6325 дней на портале
  • для Hockey :«В этой лиге барысу не дадут играть,постоянно против барыса играют не только команды но и судьи »

• 227 дней на портале
  • Я бы отменил буллиты вообще. Столько сил команды отдают,чтобы сделать положительный результат.! А овертайм лучше бы продлил на все пять минут, не прекращая матч если кто- нибудь забьет,а дать возможность сравнять счёт. И если после этого останется ничья,то дать по одному очку и все.Ответить

• 10 января 2024, 01:14
    • 1446 записей
    • 1576 дней на портале
  • По Андрею было видно,что устал в конце. Конечно,если столько нагружать пацана. Ну почему Бояркина не поднимут ему в помощь? Мало матчей осталось,ведь на ЧМ надо три равноценных вратаря везти.Ответить

• 10 января 2024, 01:08
  • Неплохо болотные дома должны брать очки, Ну что Шутов тебе виват, Ответить

• 10 января 2024, 01:01
    • 337 записей
    • 1317 дней на портале
  • Ну,хоть так. Держались весь матч,особенно Шутов. Татары не реализовали ни одного удаления,которые судьи почти все придумали,потому что счёт был по нулям. Непросто играть в чужой лиге,заранее зная,что помогать будут своим,даже играя Барыс дома . Ответить

• 10 января 2024, 01:00