...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 августа 2012 (09:36)

Быченок и Вукман пропустят матч в Алматы

Быченок и Вукман пропустят матч в Алматы

27-летний белорусский защитник «Кайрата» Александр Быченок и 24-летний хорватский полузащитник «Тараза» Невен Вукман не примут участия в матче 21-го тура премьер-лиги «Кайрат» — «Тараз».

Александр Быченок выйдя на замену в матче против «Жетысу» за пять минут до финального свистка заработал второй горчичник за игру, и был удален с поля. Невен Вукман получил в игре с «Акжайыком» желтую карточку, которая стала для него четвертой в сезоне.

Александр Быченок появился в «Кайрате» в летнее трансферное окно, и успел сыграть в составе алматинцев всего 3 матча.

Невен Вукман с начала сезона сыграл в составе «Тараза» 18 матчей, и забил 1 мяч.
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • алматинцы всегда боялись таразских,шымкентцев и других приезжихОтветить

    • 24 августа 2012, 19:29
    • Астана / Нур-Султан
    • 657 записей
    • 4420 дней на портале
  • для Тараз- сила юга !:«Фк Тараз , темирбек - я вам тормозам объяснять несобираюсь . Вы тупые , на своих кидаетесь . Особенно тупой Фк Тараз !»

    ты ради этого встал в Час ночи чтобы написать эту херню? Вот ты дебил, точно аурусын сен. Мал болмайсын сен.Ответить

    • 23 августа 2012, 10:13
    • Тараз
    • 18475 записей
    • 6458 дней на портале
  • Фк Тараз , темирбек - я вам тормозам объяснять несобираюсь . Вы тупые , на своих кидаетесь . Особенно тупой Фк Тараз !Ответить

    • 23 августа 2012, 01:06
    • Каратау
    • 2375 записей
    • 4578 дней на портале
  • А Быченок в натуре на бычка похож!Ответить

    • 22 августа 2012, 23:37
    • Аркалык
    • 105 записей
    • 4424 дня на портале
  • ДАААА Бычонку реально надо свои нервы показывать на жене. Ответить

    • 22 августа 2012, 21:22
    • Талдыкурган
    • 2152 записи
    • 4644 дня на портале
  • для Тараз- сила юга !:«Друзья ! Если есть знакомые в газетах , на известных сайтах , я подкидываю тему : как в Алматы решают вопрос с тем чтобы про матч не знали болельщики . Вот афишу о матче Кайрат - Тараз , перекрыли каким то желтеньким грузовичком ( а ведь грузовик не мог просто так , сам поставить себя на такое место ) . Теперь никто из алматинцев и гостей , не видит что 26 августа будет матч между кайрой и таразом. Следовательно на стадионе будут только лица которых пригласят для кайрата , то есть они будут весь матч кричать : Кайрат ! Кайрат ! Вот как агашки кайрата бояться таразских фанатов и болельщиков !!!! »

    Из-за тебя чуть моего друга не оштрафовали. Хорошо не додумался сказать, что больше негде паркануть. Объяснил, для того чтобы таразцы не узнали про матч. Гайцы сразу поняли и не стали трогать его. Только посоветовали, в следующий раз автобус поставить. Красный. а то желтый уже засветился.Ответить

    • 22 августа 2012, 19:25
    • Алматы
    • 865 записей
    • 4951 день на портале
  • для AstanaZZ:«Быченок не прав.. Посмотрел бы я на него, если бы там вместо мальчика мячи подавал какой-нибудь амбал»

    Интересный мальчик, которого и мальчиком не назовёшь. У них, что груднички около поля во время матчей чемпионата бегают?Ответить

    • 22 августа 2012, 18:55
    • Доссор
    • 424 записи
    • 4606 дней на портале
  • для Тараз- сила юга !:«Друзья ! Если есть знакомые в газетах , на известных сайтах , я подкидываю тему : как в Алматы решают вопрос с тем чтобы про матч не знали болельщики . Вот афишу о матче Кайрат - Тараз , перекрыли каким то желтеньким грузовичком ( а ведь грузовик не мог просто так , сам поставить себя на такое место ) . Теперь никто из алматинцев и гостей , не видит что 26 августа будет матч между кайрой и таразом. Следовательно на стадионе будут только лица которых пригласят для кайрата , то есть они будут весь матч кричать : Кайрат ! Кайрат ! Вот как агашки кайрата бояться таразских фанатов и болельщиков !!!! »

    Друзья! Сегодня утром около нашего подьезда какой-то хер поставил свой крузак так, что пройти почти невозможно. Я подкидываю тему-водила крузака работает на том жолтеньком грузовичке, что закрыл афишу матча Кайрат-Тараз. Теперь никто из таразцев, снимающих квартиру в нашем подьезде не сможет выйти и поехать в ату на игру.Ответить

    • 22 августа 2012, 18:51
    • Доссор
    • 424 записи
    • 4606 дней на портале
  • для AstanaZZ:«Быченок не прав.. Посмотрел бы я на него, если бы там вместо мальчика мячи подавал какой-нибудь амбал»

    да этого мальчика и мальчиком то не назовешь, совсем кроха бегал с другими, что немног постарше. а быченок точно быдла, баран тупоголовый, жаль, что кома пи .зды ему не ввалила за это, гондон штопанный нах!Ответить

    • 22 августа 2012, 16:27
    • Талдыкурган
    • 1154 записи
    • 6380 дней на портале
  • для Тараз- сила юга !:«Друзья ! Если есть знакомые в газетах , на известных сайтах , я подкидываю тему : как в Алматы решают вопрос с тем чтобы про матч не знали болельщики . Вот афишу о матче Кайрат - Тараз , перекрыли каким то желтеньким грузовичком ( а ведь грузовик не мог просто так , сам поставить себя на такое место ) . Теперь никто из алматинцев и гостей , не видит что 26 августа будет матч между кайрой и таразом. Следовательно на стадионе будут только лица которых пригласят для кайрата , то есть они будут весь матч кричать : Кайрат ! Кайрат ! Вот как агашки кайрата бояться таразских фанатов и болельщиков !!!! »

    Думаю он с Тараза, только давно он в Таразе не живет))Ответить

    • 22 августа 2012, 14:48
    • Тараз
    • 2690 записей
    • 6150 дней на портале