7 июля 2018 (15:53)

«Быстрые и легкие». Казахстанский эксперт знает исход встречи Россия — Хорватия

7 июля на стадионе «Фишт» в Сочи в четвертьфинальной встрече чемпионата Мира по футболу за выход в полуфинал турнира поспорят сборные России и Хорватии.

Своим мнение о предстоящем противостоянии со Sports.kz поделился ветеран казахстанского футбола Юсуп Шадиев.

— России в этом матче будет тяжелее, чем с испанцами, так как хорваты больше играют не поперек поля, а вперед. Хорватия — очень сильная команда, и я не удивлюсь, если она дойдет до финала. Модрич и Ракитич — два высококлассных игрока. Многие футболисты этой сборной выступают в европейских топ-клубах, поэтому россиянам будет очень сложно.

Соперник хозяев турнира очень быстрый и легкий, и никто в его составе не тянет одеяло на себя, — все сконцентрированы на командной игре. Я буду болеть за Россию, но предпочтение отдам Хорватии, — и думаю, что она победит со счетом 3:1 или 3:2, — полагает прославленный в прошлом защитник.

Россия — Хорватия: прямая трансляция матча плей-офф ЧМ-2018 в Казахстане>>>

Автор: Илья Чернятин sports.kz