Защитник солигорского «Шахтера» Сергей Политевич получил разрыв крестообразной связки и выбыл на длительный срок, сообщает Sports.kz со ссылкой официальный сайт клуба.
Экс-футболист «Кайрата» получил тяжелую травму в матче европейского чемпионата. Видео
«После травмы, полученной во время ответного матча полуфинала Кубка Беларуси, у защитника нашей команды Сергея Политевича диагностировано внутрисуставное повреждение коленного сустава, разрыв передней крестообразной связки. Игроку предстоит оперативное лечение и длительная реабилитация. Желаем Сергею как можно скорее оправиться от повреждений и вернуться на поле», — говорится в сообщении пресс-службы клуба.
Напомним, Политевич в зимнее межсезонье перешел в солигорский «Шахтер» из алматинского «Кайрата», за который в сезонах 2018-2019 провел 17 матчей в Казахстанской Премьер-Лиге, став автором одной голевой передачи.
...или войдите через аккаунт соцсети