...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


25 октября 2022 (22:31)

Бывший хоккеист «Барыса» оформил хет-трик в ворота казахстанского клуба

Бывший хоккеист «Барыса» оформил хет-трик в ворота казахстанского клуба

В Омске местный «Авангард» принимал на своём льду астанинский «Барыс», передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Победу со счётом 6:0 (1:0, 3:0, 2:0) одержали хозяева.

В первом периоде на третьей минуте счёт открыл форвард омичей Рид Буше с передачи Владимира Ткачёва. Во втором периоде счёт удвоил Корбан Найт с передач Владимира Ткачёва и Рида Буше. Через две минуты третью шайбу в ворота «Барыса» забросил Владимир Ткачёв с передачи Рида Буше. На 16-й минуте второго периода Корбан Найт с передач Владимира Ткачёва и Рида Буше сделал счёт 4:0.

На шестой минуте третьего периода Владимир Брюквин с передачи Александра Дергачёва сделал счёт разгромным. За три минуты до конца третьего периода Корбан Найт с передач Рида Буше и Владимира Ткачёва оформил хет-трик.

Владимир Ткачёв и Рид Буше набрали по пять очков каждый.

Отметим, что ранее в карьере Найт выступал за команду из Астаны.

Главный тренер «Авангарда» назвал проблемы «Барыса» после разгромных 6:0

Sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Найта не хотел оставить пожалуйста денег, но вместо него берут никчемных россиян и амеоикосов, и таком образом довели Барыс на край пропасти,, Ответить

    • 25 октября 2022, 22:45
    • 6 записей
    • 1516 дней на портале