...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 октября 2015 (17:13)

Бывший игрок «Кызыл-Жар СК» тормозит северян

Бывший игрок «Кызыл-Жар СК» тормозит северян

Неожиданно завершился матч между столичным «Байтереком» и «Кызыл-Жаром СК», пишет Sports.kz.

Претендент на повышение в классе «Кызыл-Жар СК» уступил одному из аутсайдеров первой лиги «Байтереку». Счет открыли гости. На 29-й минуте отличился сенегалец Эльхаджи Ндойе. Однако хозяева сумели забить два гола, и вырвать победу. Оба мяча на счету Игоря Попадинца, который после первого круга был отзаявлен из петропавловской команды.

«Байтерек» — «Кызыл-Жар СК» 2:1 (2:1)
Голы:
Ндойе 29 (0:1), Попадинец 36 (1:1), Попадинец 38 (2:1)
Судья: Московченко (Алматы)
24.10.2015. Астана. «Астана Арена». 200 зрителей. 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Байтерек с победой! Молодцы!Ответить

    • 24 октября 2015, 21:55
    • Астана / Нур-Султан
    • 1914 записей
    • 3619 дней на портале
  • для **Zhanyarov**:«Может ты еще и заплачешь, что твои любимые северяне летят мимо премьер лиги ?»

    А вас, господа встревающие без мыла, попрошу не лездь со своим ушлёпистым мнением...В Питере была хорошая команда Есиль-Аксесс (помню Золотой матч в Алматы с Женисом, тогда Тимофеев феерил там), болел за них, показывали зрелищную игру !!! И не надо тут втираться всяким кам с длинным носом, а то как в поговорке "нос оторвут"....Ответить

    • 24 октября 2015, 21:37
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3987 дней на портале
  • для Golden Horde:«Это как понимать, г-да северяне ? Сами, своими руками отдают путёвку ?»

    я тоже не понимаю команду. Выиграли и дома и в гостях у конкурентов, а проигрывают аутсайдеру. ПОЗОРОтветить

    • 24 октября 2015, 20:23
    • Петропавловск
    • 473 записи
    • 6509 дней на портале
  • для Golden Horde:«Это как понимать, г-да северяне ? Сами, своими руками отдают путёвку ?»

    Не своим пуками, а руками коррупцииОтветить

    • 24 октября 2015, 20:04
    • Петропавловск (Сев.-Каз. обл.)
    • 1 запись
    • 3868 дней на портале
  • для Golden Horde:«Это как понимать, г-да северяне ? Сами, своими руками отдают путёвку ?»

    Может ты еще и заплачешь, что твои любимые северяне летят мимо премьер лиги ?Ответить

    • 24 октября 2015, 19:57
    • Уральск
    • 177 записей
    • 3303 дня на портале
  • Респект Байтереку!Ответить