Британский претендент на титул в супертяжелом весе Джо Джойс (13-0-0, 12 KO) сообщил в интервью YouTube-каналу «IFL TV», что рассчитывает подраться до конца года, несмотря на то, что поиски соперника для выступления на родине пока проходят не слишком гладко.
«Я продолжаю тренироваться и дожидаться своего часа. Думаю, я выступлю до конца года. Поэтому сейчас все мои мысли крутятся вокруг зала и подготовки к предстоящему чемпионскому бою.
На этой неделе состоится бой Джошуа и Усика, и я надеюсь, что поприсутствую в рингсайде, чтобы вызвать победителя», — сказал боец.
Напомним, в прошлом Джойс тренировался в зале у мексиканского тренера Абеля Санчеса вместе с казахстанским боксером Геннадием Головкиным, который в настоящее время владеет титулами чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO.
«Он прокачал свой боксерский ум». Усик сделал выбор между Джошуа и Фьюри
...или войдите через аккаунт соцсети