...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 августа 2009 (16:22)

Бывший соперник «Тобола» переиграл израильский «Маккаби»

Бывший соперник «Тобола» переиграл израильский «Маккаби»

В четверг проходили первые матчи третьего отборочного раунда Лиги Европы. Турецкий «Галатасарай» в гостях обыграл израильский «Маккаби» (Нетанья) со счетом 4:1.

Бывший соперник костанайского «Тобола» не испытал особых проблем в гостевой встрече против клуба из Нетаньи. На голы Хакана Балта, Кьюэла, Сабри Сарыоглы и Бароша представители Маккаби смогли ответить лишь одним точным ударов в исполнении Ямпольского.

«Маккаби» (Нетанья) — «Галатасарай» (Стамбул) 1:4 (1:1)

Голы: Ямпольский, 25 — Хакан Балта, 30, Кьюэлл, 47; Сабри Сарыоглу, 53; Барош, 73.

Ответный матч состоится 6 августа.
today.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • тупая, никчемная новостишка 

    Ответить

    • 2 августа 2009, 21:49
    • Актобе
    • 1496 записей
    • 6560 дней на портале
  • Бубалех в свои шестьдесят клал на турецкий футбол 

    Ответить

    • 2 августа 2009, 10:26
    • 661 запись
    • 6385 дней на портале
  • Макаби Нетанья и Макаби Хайфа это два разных клуба и не о каком сравнении Актобе и Актобе Жас не идет .

    Ответить

    • 1 августа 2009, 20:44
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6568 дней на портале
  • да и пох както 

    Ответить

    • 1 августа 2009, 20:01
    • Павлодар
    • 592 записи
    • 6551 день на портале
  • всем салам и вечно сущим модером тоже, то что ГС играл с ТОБОЛом это уже история и тут мы ни чем не можем изменить, будьте же оптимистами или хоть реалистами, чем сидеть и писать то что было уже позади.

    Ответить

    • 1 августа 2009, 17:28
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6571 день на портале
  • Танатар,ты вообще кто по-жизни ? 

    Ответить

    • 1 августа 2009, 17:21
    • 13 записей
    • 6397 дней на портале
  • Тобол, если бы прошел Галатасарай, точно бы прошел Маккаби Нетанья. Этот Маккаби с трудом прошел клуб из Мальты!

    Ответить

    • 1 августа 2009, 17:03
    • 833 записи
    • 6579 дней на портале
  •  Хакана Балта, Кьюэла, Сабри Сарыоглы и Бароша

    Все они в Костанае были, да и турции они нас основным как ты говоришь составом только 2-0 выйграли. Да и где тут написано что Барош играл в основе, и что Туран там вообще был!

    Ответить

    • 1 августа 2009, 17:00
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6568 дней на портале
  • Сравнивать соперников Галатасарая не этично, соглашусь с тем, что у турков только начинается новый сезон, и игроки еще не набрали пик формы... 

    Ответить

    • 1 августа 2009, 16:59
    • Атырау
    • 2030 записей
    • 6548 дней на портале
  • На голы Хакана Балта, Кьюэла, Сабри Сарыоглы и Бароша представители Маккаби смогли ответить лишь одним точным ударов в исполнении Ямпольского.

    Наобарот Галатасарай ответил четыремя мячами на гол Маккаби, так как Маккаби первым забил.!!!

    Ответить

    • 1 августа 2009, 16:55
    • Абай
    • 367 записей
    • 6438 дней на портале