...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 июня 2017 (14:00)

Cборная Казахстана одержала победу в контрольном матче

Cборная Казахстана одержала победу в контрольном матче

В рамках подготовки к отборочному матчу чемпионата мира-2018 против сборной Дании национальная сборная Казахстана в Талгаре провела контрольный матч против молодежной сборной страны.

Команда Александра Бородюка сыграла в этом поединке двумя составами, также, как и подопечные Владимира Никитенко. Победу в этом противостоянии одержали футболисты национальной команды. Голы на счету Азата Нургалиева, Бауыржана Исламхана и Таната Нусербаева. В составе молодежной сборной отличились Оралхан Омиртаев и Александр Соколенко (с пенальти).

Матч против сборной Дании состоится 10 июня на Центральном стадионе Алматы в 22:00 по времени Астаны. 

kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Вообще-то счет 4-2 - кто-то сделал дубль значит ? Вообще, минимум информации идет из Сборной...Кто там в Сборной готовиться, какой был состав, какие настроения, где вью ???Ответить

    • 7 июня 2017, 20:33
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3972 дня на портале
  • жастар курамасын 4:0 немесе 5:0 есебимен утатын шыгар деп ойласам бар жогы 3:2 ме? Киындау онда жагдай,Левниковтын баласынан умит кутпесекОтветить

    • 7 июня 2017, 19:31
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3268 дней на портале
  • ВООБЩЕТО палочка выручалочка была сборная КИРГИЗИЯ всегда выручала нас больше никто не хочет игрть с нами Ответить

    • 7 июня 2017, 18:28
    • Караганда
    • 803 записи
    • 3115 дней на портале
  • Изгои для Европы, никто не хочет с ними играть.Ответить

    • 7 июня 2017, 18:00
    • Тараз
    • 31 запись
    • 2695 дней на портале
  • Также легко выиграем Данию. Алга Казакстан.Ответить

    • 7 июня 2017, 15:53
    • Madrid
    • 2346 записей
    • 4315 дней на портале
  • Рейтинг котерилетин болды гой жастарды женипти айтеуир.......Ответить

    • 7 июня 2017, 15:35
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3777 дней на портале
  • Спору нет начиная с Красножана в сборную привлекаются все сильнейшие местные, но они трусы боятся играть за пределами КПЛ, в тоже время мы можем заиграть сильных легов которые проявили себя Непогодов Постников Каньяс Симчевич Бочаров Бакаев Зенькович АржановОтветить

    • 7 июня 2017, 15:34
    • Астана / Нур-Султан
    • 1033 записи
    • 4073 дня на портале
  • Такеши Китано Такеши Китано6 июня 2017, 23:37 БОРОДЮК этот состав боеспособен !!!!; Вратарь - Плотников; Защита - Суюмбаев, Логвиненко, Дмитренко, Шомко; Полузащита - Нургалиев, Мужиков,Исламхан,Жуков; Нападение - Тунгышбаев, Турысбек. Запасные; Бекбаев, Исламкулов; Бейсебеков, Дарабаев,Куат, Нусербаев, Муртазаев, Вороговский******* Где они - БАКАЕВ , ПОСТНИКОВ, МЕРКЕЛЬ ??????? Ответить

    • 7 июня 2017, 14:57
    • Атырау (Гурьев)
    • 1 запись
    • 2752 дня на портале
  • для AK777:«пипец это информация из самой федерации, как будто кот наплакал. Неужели так трудно написать кто играл в этом спарринге? Или мы так шифруемся от датчан? »

    За то про жён футболистов пишут статьиОтветить

    • 7 июня 2017, 14:41
    • Караганда
    • 5683 записи
    • 3792 дня на портале
  • пипец это информация из самой федерации, как будто кот наплакал. Неужели так трудно написать кто играл в этом спарринге? Или мы так шифруемся от датчан? Ответить