...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 апреля 2017 (14:13)

«Челси» или «Милан» могут провести товарищеский матч со сборной Казахстана

<strong>«Челси» или «Милан» могут провести товарищеский матч со сборной Казахстана</strong>

Одна из известных европейских команд приедет в Астану, чтобы провести товарищеский матч, передает корреспондент МИА «Казинформ».

«К ЭКСПО мы ожидаем серьёзную команду европейского уровня (...) Я знаю, что ведутся переговоры с командами „Челси“, „Милан“. Один из клубов приедет. Сборная Казахстана сыграет товарищеский матч с командой (...) У всех (команд — прим. авт.) требование одно — чтобы было соответствующее поле», — сообщил руководитель Управления физической культуры и спорта Берик Маржикпаев в ходе пресс-конференции в Астане.

Поэтому, по его словам, ведется реконструкция стадиона «Астана Арена», который будет закрыт до первых стартов в новом сезоне.

«Мы перестелим поле, и буквально 1 мая закончим с ремонтом», — добавил он. 

Автор: Анеля Касымова inform.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Бывший депутат:«Наши бастыки никогда не успокоится! Закончится ЕХРО -придумают еще что нибудь. Им просто поХер на народ! Лишь бы плюсы заработать перед стариком и воровать пока он счастлив. »

    Закончится ЭКСПО, вспомнят о 100-летнем юбилее Великой Октябрьской социалистической революции. Колыбелью которого был Ленинград. Так что ждем в гости питерский "Зенит".Ответить

    • 4 апреля 2017, 01:50
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3839 дней на портале
  • Помню, как десяток лет назад ФСК в Алма-Ате организовывала подобный матч якобы с "Миланом". Лучше бы накануне ЭКСПО организовали очередной Саян-шоу. Помните историческую игру Сборная Казахстана - Сборная легионеров Казахстана? Ответить

    • 4 апреля 2017, 01:45
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3839 дней на портале
  • Наши бастыки никогда не успокоится! Закончится ЕХРО -придумают еще что нибудь. Им просто поХер на народ! Лишь бы плюсы заработать перед стариком и воровать пока он счастлив. Ответить

    • 3 апреля 2017, 21:22
    • Алматы
    • 249 записей
    • 2643 дня на портале
  • Сборныйдың әркімге раком беріп жүргені аздай енді өзі ақша беріп еше тағыда раком тұрмақ па? фу. Оданда сол ақшаға натруальный газон төсемейді ма?! тваймайттарОтветить

    • 3 апреля 2017, 21:00
    • Кызылорда
    • 909 записей
    • 2945 дней на портале
  • для Uriy:«Это уже не первое апреля и хочется верить, что не с этими, так договорятся с кем-нибудь другим к ЭКСПО о товарищеском матче!»

    Пусть сыграют товарняк, но с реальным соперником. С Россией например. А отвалить не один десяток миллионов за то, чтобы нас опустили по полной, думаю бредовая идея. Сборная и так сейчас не в том моральном состоянии, чтобы еще раз раскатать их как пацанов.Ответить

    • 3 апреля 2017, 20:11
    • Казахстан
    • 17 записей
    • 2684 дня на портале
  • уберите фодбол из казахстана...Ответить

    • 3 апреля 2017, 20:06
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3029 дней на портале
  • бул не маскара,жасанды тосеништи еки ай тосейди дегенОтветить

    • 3 апреля 2017, 20:05
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3254 дня на портале
  • Это уже не первое апреля и хочется верить, что не с этими, так договорятся с кем-нибудь другим к ЭКСПО о товарищеском матче!Ответить

    • 3 апреля 2017, 19:54
    • 29777 записей
    • 4241 день на портале
  • для Морган 14:«Китайцы новый ковер выделили наверное, для пенсионеров Милана или Челси. Зачем эта бредовая игра нужна? На секунду представим, что приедет основняк Челси. Как думаете повлияет на нашу сборную 0-5 ??? Ежу понятно что и те и другие основные составы похоронят нас по полной. Для чего нам это надо спрашивается??? А представим, что приедут ветераны, то эта игра ничего не дает нашей сборной, только понты. При всем этом им нужно заплатить за приезд и заплатить не малые деньги. Тогда как наши команды разваливаются на корню без денег, поля похожи на огород, ну и т.д. Мля, капусту девать некуда, сразу видно. Это по ходу наш менталитет, без понтов мы не мы!!!!!! Да отдайте эти деньги Алтаю лучше. Да у самой Астаны проблемы с деньгами!!! Нет мля, лучше Челси отдадим. Да там любой игрок стоит, как половина нашей сборной. Бред какой то!!!»

    не говори...тупизм очередной, тупой дешёвый понт..вот азеры и те смеются над нами..Ответить

    • 3 апреля 2017, 19:19
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5699 дней на портале
  • Что-за фигня?? Кому нужно это? Дешевый пиар. И сколько заплатят им за это? Лучше бы товарняки нормальные играли, когда все сборные играют. Грё-баное ФФК и руководство нашего футбола. Вообще уже погнали..Ответить