...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


16 декабря 2025 (18:13)

Чемпион мира из России сделал признание о нокауте казаха-супертяжа

Чемпион мира из России сделал признание о нокауте казаха-супертяжа

Российский боксёр Давид Суров поделился впечатлениями от победы над этническим казахом из сборной Узбекистана Арманом Махановым в финальном бою чемпионата мира-2025 в Дубае (ОАЭ) в весовой категории свыше 92 килограммов, передаёт Sports.kz со ссылкой на Sovsport.ru.

— Если честно, настраивался на то, что поединок продлится все три раунда. Но ничего страшного, надеюсь, болельщики не в обиде, что бой в итоге оказался чуть короче… Работал на отходе, хорошо поймал «двоечкой». До конца второго раунда оставались секунды. Но всё-таки успел произвести добивание.

— Получилось символично и красиво — нокаут в заключительном поединке турнира…
— Понятно, что о чём-то таком я не думал. Мне было всё равно, как именно побеждать, нокаутом или решением. Главное — чтобы в конце судья поднял мою руку вверх. 

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети