...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


17 декабря 2023 (21:29)

Чемпион UFC в весе Шавката Рахмонова сделал резкое заявление после защиты титула

Чемпион UFC в весе Шавката Рахмонова сделал резкое заявление после защиты титула

Обладатель титула UFC в полусреднем весе, британский боец Леон Эдвардс поделился эмоциями после победы над американцем Колби Ковингтоном в главном бою турнира UFC 296, передает Sports.kz со ссылкой на Mma.metaratings.ru.

17 декабря в Лас-Вегасе (США) Эдвардс одержал победу единогласным решением судей.

«Я расстроен, что не смог его финишировать. У меня было несколько возможностей задушить Ковингтона, но он сильный соперник. У него было два близких боя с Камару Усманом, так что он отличный боец, но просто отвратительный человек», — сказал Эдвардс.

32-летний Эдвардс предыдущий бой провел в марте 2023 года на турнире UFC 286, выиграв у Камару Усмана решением большинства судей. На его счету 22 победы и три поражения.

35-летний Ковингтон до этого выходил в октагон в марте 2022 года на турнире UFC 272, победив Хорхе Масвидаля единогласным решением судей. В его активе 17 побед и четыре поражения.

Напомним, в рейтинге полусреднего веса UFC пятое место занимает казахстанский боец Шавкат Рахмонов.

Тренер Шавката Рахмонова назвал его главную ошибку



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети