Временный чемпион WBC американец Хесус Рамос (24-1, 19 КО) высказался о своём сопернике, претенденте из Казахстана Мейириме Нурсултанове (20-0, 11 КО), с которым они встретятся в ринге уже в ближайшие выходные, сообщает Sports.kz.
Для Нурсултанова бой с Рамосом станет первым поединком с 2023 года. Хесус отметил, что готовность уроженца Мерке сразиться за титул после такой продолжительной паузы заслуживает уважения.
«Мейирим стоит на моём пути к большим боям. Сейчас я сосредоточен на Мейириме и на том, чтобы убрать его с этого пути. Я считаю, он храбрец, раз согласился на этот бой после трёхлетнего простоя. Три года назад я дрался с Джоуи Спенсером и с тех пор я стал совсем другим бойцом. Поэтому просто встать с дивана, чтобы выйти против меня — это мощно. Я снимаю перед ним шляпу. Он смелый парень, но в субботу вечером я покажу, что я не так прост», — заявил Рамос на пресс-конференции.
Бой Мейирим Нурсултанов — Хесус Рамос состоится 19 сентября в Сан-Диего (США). По времени Казахстана это будет утро 20 сентября.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети