На Copper Box Arena (Лондон, Великобритания) местный проспект первого среднего веса (до 69,9 кг) Хамза Шираз (14-0, 10 KO) защитил звание чемпиона Европы по версии WBO, но при этом неожиданно намаялся с соотечественником Брэдли Скитом (29-4, 14 KO), передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.
Большой реванш за титул чемпиона WBO закончился впечатляющим нокаутом. Видео
Андердог перебоксировал фаворита-агрессора. Заряженный на нокаут Шираз без вариантов уступил в первой половине схватки, но всё же донёс удар до цели в 8-м раунде, свалив Скита. При этом фаворит завёлся больше необходимого и мог схлопотать дисквалификацию, так как продолжил месить упавшего оппонента. Обошлось потерей штрафного балла.
Бой продолжился, но оказалось, что Скиту больше нечем отвечать агрессору — андердог взял колено в 9-м раунде и не протестовал, когда рефери остановил бой.
When @sheeraz_hamzah puts his foot on the gas, he's a problem for anyone 💥
— Boxing on BT Sport 🥊 (@BTSportBoxing) December 4, 2021
He passes his tough test against Bradley Skeete. A big 2022 incoming 🔥 pic.twitter.com/cQDSPkqnM2
...или войдите через аккаунт соцсети