...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 марта 2010 (00:44)

Чемпионат Украины будут показывать по KZ SPORT-1

Чемпионат Украины будут показывать по KZ SPORT-1

Премьер-лига в сотрудничестве с компанией IMG продолжает расширять географию телевизионного охвата матчей Чемпионата Украины.

Следующей иностранной территорией, для которой был реализован пакет медиа-прав 11 клубов Премьер-лиги, стал Казахстан. Лицензией первой в этой стране спортивного кабельного телеканала KZ SPORT-1 получила компания Sport Media Central Asia.

Начиная со следующего 21-го тура текущего чемпионата, казахские телепартнер Премьер-лиги будут выбирать для трансляций 1–2 поединка в каждом раунде. Соглашение заключено до конца сезона 2010/2011 гг.

Казахстан стал шестым в списке стран, телеканалы которых транслируют матчи элитного украинского дивизиона. Напомним, ранее Премьер-лига самостоятельно заключила лицензионные соглашения с телекомпаниями России и Румынии, а после привлечения к реализации международных медиа-прав компании IMG к показу матчей также присоединились Польша, Армения и кувейтский телеканал Kuwait TV3, который вещал на двадцать одну страну Северной Африки и Ближнего Востока.

Таким образом, начиная со следующего тура матче Эпицентр Чемпионата Украины будут транслироваться для аудитории уже 26 стран мира.
football.ua

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  •  Зато рейтинги канала подскочат до ... Может ещё второй дивизион Зимбабве начнут показывать

    Ответить

    • 21 марта 2010, 20:52
    • 6 записей
    • 6377 дней на портале
  • На верху одни бараны сидят... даже в неудачах нашей сборной виноват не Шторк, а ФФК!

    Ответить

    • 21 марта 2010, 19:58
    • Караганда
    • 861 запись
    • 5988 дней на портале
  • мдаа.. думаю это не просто так... Не я не пойму зачем нам КЗ СПОРТ 1??? Если я ... АПЛ посмотреть или Ла лигу лучше по НТВ + посмотрю. Их основной деятельностью должно быть показ Казахстанской Премьер Лиги.  Лучше б деньги которые потратили на левые контракты вложыли бы в осношение нужной опаратурой на все стдаки. И потом самим в счивать Китайцем и Арабам наш чемп.  Думаю тут без отката ни как... Что за люди у нас сидят визде. В мас медия в спорте. Не профессилналы... Где ж маркетинговые ислндование чето хочет видеть народ... А главный источник прыбыли это народ за рекламных контрактов в зависимости от аудитории.  Тут и прыбыль клубом за счет ТВ трансляции спонсоры... Ой ее мое... Даже этого не знают чтоли... Спроси каждого второго и тот отвает на этот вопрос... Сидят ДАУНЫ! Лижбы сетку всякой ерундой заполнить...

    Ответить

    • 21 марта 2010, 19:50
    • 1508 записей
    • 5384 дня на портале
  • Вообще не могу понять какие могут возникнуть проблемы в транслировании родного чемпионата!  РАВИЛЬ украинский чемпионат хорошего уровня, ему не так далеко до российского, сила чемпионата определяется по среднекам, они не слабее российских

    Ответить

    • 21 марта 2010, 19:48
    • Караганда
    • 861 запись
    • 5988 дней на портале
  • Кайсар, украинский чемпионат не "хороший", как ты считаешь, а третьесортный по мировым меркам. Ему далеко до уровня российского чемпа, не говоря уже об английском. Там есть пара команд нормального уровня: - Динамо и Шахтер. Все остальные - шелупонь. Какого  х р е н а  нам смотреть эту байду?

    Если бы наши козлы наверху думали о народе и о развитии футбола в Казахстане, то профинансировали бы из бюджета показ нашего казахстанского чемпа на каком-нибудь общедоступном канале.

    Ответить

    • 21 марта 2010, 19:37
    • 22 записи
    • 6268 дней на портале
  • Может нашим скаутам пригодится, у нас всегда много игроков из украинского чемпионата просматривается! Но лучше конечно свой чемпионат посмотреть!

    Ответить

    • 21 марта 2010, 19:25
    • Караганда
    • 861 запись
    • 5988 дней на портале
  • бля нам токо для полного счастья украинской премьер лиги не хватало....  наху нам украина .... да еще лицензию покупать ужс... понимаю если английскую показывали а атак украина для меня как и Узбекистан одни уроды живут....   

    Ответить

    • 21 марта 2010, 19:11
    • Кызылорда
    • 832 записи
    • 6382 дня на портале
  • ИДИОТИЗМ!!!! 

    Нафига нам чемпионат Украины, если мы даже свой чемпионат посмотреть не можем?!

    Ответить

    • 21 марта 2010, 18:34
    • 833 записи
    • 6445 дней на портале
  • хахахах малдар!!! 

    Ответить

    • 21 марта 2010, 17:56
    • Уральск
    • 1251 запись
    • 6072 дня на портале