Одна из лидеров женской сборной Казахстана по боксу Наталья Богданова похвасталась своей новой покупкой, сообщает Sports.kz.
Чемпионка мира World Boxing в Ливерпуле опубликовала в своем инстаграм фотографию своей новой машины марки Toyota Land Cruiser Prado.
«Урааа! Я купила машину!
Это не просто покупка — это подарок самой себе за все усилия, труд и веру в свои мечты. Путь был непростой: сомнения, трудности, моменты, когда хотелось всё бросить... Но я не сдалась. Каждый шаг, каждая маленькая победа привели меня сюда.
Сегодня я держу в руках символ своих усилий и уверенности: мечта сбылась!
Спасибо всем за поздравления, тёплые слова и поддержку — это невероятно вдохновляет и согревает сердце.
Пусть эта машина станет началом новых дорог, ярких впечатлений и больших побед. Пусть каждая поездка напоминает: всё возможно, если верить и действовать», — написала девушка в своем инстаграм.
Отметим, что цены на автомобили этой марки в Казахстане начинаются от 30 миллионов тенге.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети