...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 сентября 2010 (00:23)

Чемпионы посетили детский дом

Чемпионы посетили детский дом

По инициативе детского фонда «Бесік» в рамках благотворительной акции «Чемпионы Казахстана — детям» в Алгин­ском областном детском доме (Актюбинская область) прошел спортивный праздник «Спорт әлемі-2010». В гости к его воспитанникам приехал четырехкратный чемпион РК, двукратный обладатель Суперкубка Казахстана, обладатель Кубка страны, дважды финалист Кубка чемпионов Содружества стран СНГ и Балтии футбольный клуб «Актобе».

Важным событием в этот день стало открытие при детдоме спортивного клуба. Футболисты подарили юным спортсменам спортинвентарь, форму. Всем детям раздали эксклюзивные сувениры. Как сказал воспитанник заведения Виктор Большенко, для него встреча с чемпионами Казахстана не рядовое событие и останется в памяти на всю жизнь. В свою очередь капитан команды «Актобе» Самат Смаков заверил ребят, что к ним они будут приезжать почаще.

На поле затем состоялся товарищеский матч с чемпионами, помимо этого в рамках мероприятия были организованы концерт, праздничный обед, «круглый стол» и фотосессия футболистов с детьми для изготовления баннеров, которые планируется разместить в Актобе.
Автор: Жубаныш Байгуринов kazpravda.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети