...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 февраля 2018 (16:10)

Черчесов высказался о возможном возвращении Аршавина в сборную России

Черчесов высказался о возможном возвращении Аршавина в сборную России

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в интервью «Матч ТВ» рассказал, как относится к возможному возвращению в национальную команду игрока алматинского «Кайрата» Андрея Аршавина.

— Есть ли какой-то возрастной ценз? Назову вам одну фамилию — Андрей Аршавин, которого многие считают самым ярким российским футболистом, который сейчас неплохо себя проявляет...
— Я его тоже считаю ярким футболистом. Буквально пару недель назад был в Лондоне, пообщался после матча с Венгером и тоже вспоминали Аршавина, причем и Венгер хорошим словом. Сегодня такая ситуация, что Аршавин играет в другой стране, в «Кайрате». Я не разговаривал с ним, мимо проходил, когда он на поле тренировался, поэтому не удалось пообщаться. Но мы идем своим путем, который выбрали. И на сегодня Андрея там нет. 

sportbox.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Мне показалось что Черчес подлиза авторитетных людей и неуверенный в себе человек, да еще высокомерный. Видно как он хвастаясь говорить что поговорил с Венгером., а Аршавина считает пройденным этапом. Короче бездарный тренеришка сборной России, которую ждет провал.Ответить

    • 6 февраля 2018, 22:27
    • Шымкент
    • 1354 записи
    • 3856 дней на портале
  • для Svargor:«Да, действительно что " масса" серая. Безликая и бестолковая. Кокорин и все остальные... ((( Назовите хотя бы одного игрока сб. России, который играет сейчас лучше Аршавина или хотя также на его уровне, на его позиции полузащитника?»

    Да это же АНАЛитег ..)))Ответить

    • 6 февраля 2018, 22:02
    • Алматы
    • 4765 записей
    • 3256 дней на портале
  • для Svargor:«Да, действительно что " масса" серая. Безликая и бестолковая. Кокорин и все остальные... ((( Назовите хотя бы одного игрока сб. России, который играет сейчас лучше Аршавина или хотя также на его уровне, на его позиции полузащитника?»

    АнанидзеОтветить

    • 6 февраля 2018, 21:20
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4126 дней на портале
  • для Svargor:« Он делает большую ошибку, что не хочет брать Андрея в сборную. Сейчас Андрей в хорошей форме, и может еще прибавить. Черчес будет самым опозорившемся тренером на ЧМ 2018! Команда у него не сыгранная, лидеров вообще нет... Вот увидите, Россия в своей группе добудет всего 1 очко, и с треском вылетит...( .»

    однако ты правОтветить