...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 сентября 2015 (14:14)

«Черная серия» Станимира Стоилова в Лиге Чемпионов продолжается

«Черная серия» Станимира Стоилова в Лиге Чемпионов продолжается

Как считает болгарский интернет-портал 24chasa.bg, главного тренера «Астаны» Станимира Стоилова в основном турнире Лиги Чемпионов УЕФА преследует некий злой рок или «черная серия», сообщает Sports.kz.

СМИ из Болгарии отмечает, что поражение от «Бенфики» со счетом 0:2 стало для их земляка в соревновании в качестве главного тренера уже седьмым подряд — шесть предыдущих он потерпел в качестве наставника «Левски». 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • а казахи радуются, что не 8:0, не победа а участие....Ответить

    • 17 сентября 2015, 15:33
    • Алматы
    • 230 записей
    • 4681 день на портале
  • Главное участие в групповой стадии ЛЧ. Не важно проигрывать дома или на выезде. Главное принести пользу нашей стране. Набирать очки и т.д. Молодцы. Пойдет. Счет и так должен быть больше. Просто хорошо отыграли в обороне.Ответить

    • 17 сентября 2015, 10:06
    • Актобе
    • 3098 записей
    • 3981 день на портале
  • лига чемпионов это высший уровень не случайно эта лига определяет кто профи а кто нет.Ответить

    • 17 сентября 2015, 01:49
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6562 дня на портале
  • Есть опыт , нет успеха . Все идёт от исполнителей в команде . Главное участие . Ответить

    • 16 сентября 2015, 20:48
    • Алматы
    • 945 записей
    • 3296 дней на портале
  • для Biba:«Если вышел в группу, так покажи чего ты стоишь!!! "Взялся за куш, не говори что он дюж!" Играть надо, и доказывать свою состоятельность!!!»

    Может как то так: "Взялся за гуж, не говори, что не дюж"?Ответить

    • 16 сентября 2015, 20:14
    • Павлодар
    • 6091 запись
    • 6407 дней на портале
  • для Дисо:«Почему черная полоса....? Задачу максимум выполнили, дальше могут играть в свое удовольствие....!»

    Если вышел в группу, так покажи чего ты стоишь!!! "Взялся за куш, не говори что он дюж!" Играть надо, и доказывать свою состоятельность!!!Ответить

    • 16 сентября 2015, 19:03
    • Алматы
    • 1637 записей
    • 3581 день на портале
  • "Левски" и Астана две разные команды, играющие в разное время в ЛЧ, Стойлов добился у нас хороших успехов, за что еще долго ему будут благодарны наши болельщики.Ответить