...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 мая 2012 (16:01)

Чернышов не сыграет с «Акжайыком»

Чернышов не сыграет с «Акжайыком»

31-летний защитник «Иртыша» Владислав Чернышов пропустит игру 12-го тура в Павлодаре, против «Акжайыка».

Владислав Чернышов в прошедшем туре заработал четвертую желтую карточку. Это не позволит ему сыграть против уральского «Акжайыка». В нынешнем сезоне Чернышов провел всего 6 матчей.
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Иртыш победит по любому!!! Удачи Павлодар!!!!Ответить

    • 23 мая 2012, 10:52
    • Караганда
    • 769 записей
    • 4451 день на портале
  • Б. уйди в отставку гнидаОтветить

    • 23 мая 2012, 10:49
    • Астана / Нур-Султан
    • 34 записи
    • 4481 день на портале
  • Приятная новость!Ответить

    • 23 мая 2012, 08:01
    • Павлодар
    • 3999 записей
    • 4904 дня на портале
  • для Taha from Pavlodar:«Кто настоящий Тараз сила юга тот реальный пацан один из них пидарок недоделаный!!!»

    Тараз - cила юга! Вот ты спалился пид,,,,,арок!!!!Ответить

    • 23 мая 2012, 00:34
    • Павлодар
    • 1940 записей
    • 4587 дней на портале
  • для AstanaZZ:«Господа, администраторы сайта! Модераторов по ходу здесь нет.. Я помню, одно время Вы давали так называемые предупреждения за мат и прочий срач, а затем банили.. Почему сейчас на сайте творится такой срач, особенно, на футбольных ветках? Кто-нибудь за этим следит? Наведите, пжт, порядок.. То, что творится на сайте, подпадает под ряд статей уголовного кодекса страны.. »

    +++Ответить

    • 23 мая 2012, 00:15
    • Уральск
    • 134 записи
    • 4708 дней на портале
  • Господа, администраторы сайта! Модераторов по ходу здесь нет.. Я помню, одно время Вы давали так называемые предупреждения за мат и прочий срач, а затем банили.. Почему сейчас на сайте творится такой срач, особенно, на футбольных ветках? Кто-нибудь за этим следит? Наведите, пжт, порядок.. То, что творится на сайте, подпадает под ряд статей уголовного кодекса страны.. Ответить

    • 22 мая 2012, 23:18
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4478 дней на портале
  • фокси - идиот и неадекват! Ответить

    • 22 мая 2012, 22:59
    • Шымкент
    • 1369 записей
    • 4788 дней на портале
  • Акжайык не подведи, есть шанс на победу!!!Ответить

    • 22 мая 2012, 21:31
    • Уральск
    • 409 записей
    • 4452 дня на портале
  • для Taha from Pavlodar:«Кто настоящий Тараз сила юга тот реальный пацан один из них пидарок недоделаный!!!»

    Таха давалка из Павлодара ! Сделай себе такой ник! Ответить

    • 22 мая 2012, 20:59
    • Шымкент
    • 1369 записей
    • 4788 дней на портале
  • для Тараз- сила юга !:«Тарлан с чимкента - крыса ! Гасите его и обосыте его , кто встретит ! За моей спиной хуйню писал , из подтишка ! Чертила он и не мужик . Его отдайте этому любителю негров - форзи »

    Сука , что за самозванец появился ? Пока меня не было!Ответить