...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 октября 2014 (20:31)

Чешский футболист рассказал о перелете в Казахстан

Чешский футболист рассказал о перелете в Казахстан

Игрок сборной Чехии Давид Лимберски рассказал о состоянии команды после перелета в Астану.

«Было непривычно чувствовать такой временной сдвиг, думаю с этим сталкиваются все команды, кто прилетает в Казахстан. Разница во времени составляет четыре часа. К счастью, большая часть нашей команды поспала в полете и мы сэкономили силы. Когда усталость от перелета пройдет, мы будем на 100 процентов готовы к понедельнику», — отметил Лимберски в беседе с Idnes.сz. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для make81:«чтобы поддерживать низкие цены надо выходить из евразес снг и других эконом союзов и закрытся ото всех и то спасет ли неизвестно. увеличение зарплаты вызовет миграцию сюда россиян узбеков и другие народы а также удорожанию раб силы что вызовет ценовую непривлекательность казахских товаров и еще большую зависимость от нефти. твои рассуждения просто лепет нуба.»

    Я о том что народу не до развлечений.Ответить

    • 13 октября 2014, 08:12
    • 1419 записей
    • 3949 дней на портале
  • для Дундаев Ермек:«Уровень футбола зависит от уровня достатка , уровня экономики , и многих других факторов. Недавно поднимали вопрос о слабом посещении народа театров , спортивных мероприятий. Откуда оно будет ? Если народу нечего есть . Есть нефть и заводы которые её перерабатывают. Но нет бензина ! Есть пшеница , но хлеб дорогой. И это ещё не всё что можно отметить ! Если мы не можем прокормить , или просто обеспечить благополучие нашему народу, численность которого составляет всего 17 - 18 млн. Так что говорить о спорте и культуре ? Не представляю , что было бы , если численность нашего населения было бы минимум как в соседнем Узбекистане ! По сравнению : в одном только Шанхае проживает всё наше государство ! »

    и самое главное надо привлекать сюда умы. и платить умам миллионы. да и о своих умах не забывать иначе они так и будут уезжать.Ответить

    • 13 октября 2014, 02:12
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6706 дней на портале
  • для Дундаев Ермек:«Уровень футбола зависит от уровня достатка , уровня экономики , и многих других факторов. Недавно поднимали вопрос о слабом посещении народа театров , спортивных мероприятий. Откуда оно будет ? Если народу нечего есть . Есть нефть и заводы которые её перерабатывают. Но нет бензина ! Есть пшеница , но хлеб дорогой. И это ещё не всё что можно отметить ! Если мы не можем прокормить , или просто обеспечить благополучие нашему народу, численность которого составляет всего 17 - 18 млн. Так что говорить о спорте и культуре ? Не представляю , что было бы , если численность нашего населения было бы минимум как в соседнем Узбекистане ! По сравнению : в одном только Шанхае проживает всё наше государство ! »

    хлеб дорогий потому что он дорогой в россии и соседних странах. если бы он был дешовый у нас сюда бы приехади купцы из рф и просто купили его а так как нет таможенных пошли и других регуляторов то мы бы просто продали хле в убыток себе и остались без него. Казахстан вовлечен в международный рынок и нам нужно занимать свою нишу в нем иначе мы останемся на задворках. 1 нужна логистика (дороги, жд простые) 2 полный мораторий на все проверки бизнеса цоны для бизнеса. 3 нам надо входить в вто входить в союз с китаем и россией. хотя это угроза эконом безопасности и дальнейшей ассимиляции но это шанс занять нишу в этом союзе и стать его центром. Назарбай все делает правильно но медленно Ответить

    • 13 октября 2014, 02:10
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6706 дней на портале
  • для Дундаев Ермек:«Уровень футбола зависит от уровня достатка , уровня экономики , и многих других факторов. Недавно поднимали вопрос о слабом посещении народа театров , спортивных мероприятий. Откуда оно будет ? Если народу нечего есть . Есть нефть и заводы которые её перерабатывают. Но нет бензина ! Есть пшеница , но хлеб дорогой. И это ещё не всё что можно отметить ! Если мы не можем прокормить , или просто обеспечить благополучие нашему народу, численность которого составляет всего 17 - 18 млн. Так что говорить о спорте и культуре ? Не представляю , что было бы , если численность нашего населения было бы минимум как в соседнем Узбекистане ! По сравнению : в одном только Шанхае проживает всё наше государство ! »

    чтобы поддерживать низкие цены надо выходить из евразес снг и других эконом союзов и закрытся ото всех и то спасет ли неизвестно. увеличение зарплаты вызовет миграцию сюда россиян узбеков и другие народы а также удорожанию раб силы что вызовет ценовую непривлекательность казахских товаров и еще большую зависимость от нефти. твои рассуждения просто лепет нуба.Ответить

    • 13 октября 2014, 02:00
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6706 дней на портале
  • Уровень футбола зависит от уровня достатка , уровня экономики , и многих других факторов. Недавно поднимали вопрос о слабом посещении народа театров , спортивных мероприятий. Откуда оно будет ? Если народу нечего есть . Есть нефть и заводы которые её перерабатывают. Но нет бензина ! Есть пшеница , но хлеб дорогой. И это ещё не всё что можно отметить ! Если мы не можем прокормить , или просто обеспечить благополучие нашему народу, численность которого составляет всего 17 - 18 млн. Так что говорить о спорте и культуре ? Не представляю , что было бы , если численность нашего населения было бы минимум как в соседнем Узбекистане ! По сравнению : в одном только Шанхае проживает всё наше государство ! Ответить